
Digitus DN-19 07U-6/6-I-OD 19-дюймовый настенный устойчивый шкаф (Ш x В x Г) 600 x 490 x 600 мм 7 U 518004
39 320 ₴
- В наличии
- Код: 518004
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настенный корпус 7U, для внешнего монтажа, IP55, 490x600x600 мм, серый (RAL 7035)

Характеристики продукта
- Защита от пыли в вредных количествах и струй воды (IP 55)
- Стальные входные двери с ручкой-запирателем и 3-точечной системой запирания
- Входная дверь с заземлением и двумя сваренными U-образными арматурными стержнями и уплотнителем

Описание
Настенные корпуса для наружного монтажа размером 483 мм (19 дюймов) со степенью защиты IP55 предназначены для промышленного применения. Они соответствуют классу защиты IP55 согласно стандарту EN 60529 и поэтому защищены от попадания воды и пыли. Вентиляционные блоки и фильтрующие вставки соответствуют классу защиты IP54. Настенные корпуса обеспечивают лучшую производительность благодаря 3-точечной системе блокировки с запираемой ручкой и изолированным кабельным вводам. Встроенные корпуса вентиляционных фильтров обеспечивают подачу свежего воздуха (защищенные от попадания воды и пыли согласно степени защиты IP54). Области применения включают внешние помещения, подвергающиеся воздействию окружающей среды (дождь, пыль, град, снег, брызги воды).
Характеристика
- Класс защиты IP 55
- Запираются стальные входные двери с ручкой
- Угол открытия двери 140°
- 3-точечные четырехточечные замки передней двери
- Входная дверь с заземлением и двумя сваренными U-образными арматурными стержнями и уплотнителем
- 483 мм (19 дюймов) - профильные рейки, установленные на передней панели шкафа, оцинкованные
- 483 мм (19 дюймов) – профильные рельсы регулируются по глубине и обозначены единицей высоты
- 1,5 мм прочный, неся стальной лист с порошковым покрытием
- Индивидуально сваренный корпус для большей устойчивости
- Кабельные вводы в полу: 2x M32, 1x M63, 2x ПВХ-заглушки (диаметр 28 мм)
- Крыша обеспечивает отвод горячего воздуха из корпуса с помощью установленных модулей вентиляторов
- Встроенные корпуса вентиляционных фильтров обеспечивают подачу свежего воздуха
- В комплекте 4 кронштейна для крепления на стену толщиной 3 мм, а также соответствующие винты и шайбы
- Уровень монтажа: передний
- Конструкция профильной рейки: L-образная
- Тип вентиляции: пассивная
- С кровельным листом: да
- С заземлением: да
- С передними дверьми: да
- С боковыми стенками: да
- Поверхностное покрытие: порошковое покрытие
- Конструкция: с фиксированной рамой
Блокичные

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 37 кг |
| Глибина продукту | 600 мм |
| Цвет | сіро-білий (ral 7035) |
| Материал | сталевий лист |
| Одиниці виміру висоти | 7 У |
| Розміри | (Ш x В x Г) 600 x 490 x 600 мм |
| Тип продукту | 19-дюймова підвісна шафа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 600 мм |
| висота продукту | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 320 ₴




