Колонки для ПК Creative GIGAWORKS T40 II 51MF1615AA000
Характеристики продукта
- Первоклассный звук в стильном корпусе
- Максимальная мощность 10 Вт RMS
- Разъем для наушников
Описание
Этот высококачественный динамик обеспечивает наилучшие впечатления от прослушивания музыки. Технология BasXPortTM обеспечивает динамические басы даже без сабвуфера. Встроенные регуляторы басов и высоких частот позволяют оптимально настроить их в соответствии с вашими предпочтениями. Встроенный разъем для наушников дополняет впечатления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | аудіо, стерео (роз'єм 3,5 мм) |
| Ваги | 5,1 кг |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Диапазон частот | 50 Гц - 20 кГц |
| Длина изделия | 143 мм |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 32 Вт |
| Канали (AV-ресивер) | 2 |
| Цвет | Черный |
| Кількість людей, які говорять | 3 |
| Разъем для наушников | Да |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Ширина вироби | 88 мм |
| висота продукту | 313 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 330 ₴






