Колонки для ПК Logitech Z407 980-001348

Характеристики продукта
- Компьютерные колонки Bluetooth® с сабвуфером
- Удобное управление с помощью беспроводного контроллера (воспроизведение, пауза, отключение звука, громкость и басы)
- Максимальная мощность 80 Вт
- Цифровая обработка звука для реалистичного звучания
- Дополнительные подключения источников через 3.5 мм разъем или micro USB

Описание
Ощутите впечатляющий звук по-новому – беспроводно
Мощность 80 Вт в сочетании с точной цифровой обработкой сигнала (DSP) обеспечивает увлекательное, реалистичное звучание. Наслаждайтесь кристально чистыми высокими частотами, мощными средними частотами и насыщенными басами.
Благодаря беспроводным динамикам, которые можно расположить вертикально или горизонтально, вы можете определить свой звук и стиль. Регулируйте басы и громкость с другой стороны комнаты. Разместите динамики вертикально или горизонтально. Подключайтесь по Bluetooth, micro USB или 3.5-мм разъему, или переключайтесь между тремя режимами подключения. Даже с другой стороны комнаты.
Бас встречается с четкостью
Благодаря 20-ваттным басам и обработке цифровой обработки сигнала (DSP) вы получите идеальный баланс глубины и четкости. Сабвуфер, направленный вниз, обеспечивает особенно насыщенный бас для музыки, фильмов и игр с полным, чистым звуком.
Захватывающий аудиоопыт
Наслаждайтесь насыщенным, реалистичным звуком мощностью 80 Вт с четкими высокими частотами, мощными средними и насыщенными низкими частотами — без ущерба для басов. DSP и высокопроизводительная аудиосистема обеспечивают сбалансированный звуковой профиль и улучшенные басы, гарантируя четкую слышимость всего аудиоспекта.
Правила. Развлекайся.
Почему радиус действия 20 метров? Благодаря радиусу действия до 20 метров вы можете использовать беспроводной контроллер для управления аудио с другого конца комнаты. Нажмите и поверните, чтобы воспроизводить, паузать, выключить звук и включить звук при подключении через 3.5 мм. Функции воспроизведения/паузы/пропуска/перемотки назад работают при подключении через USB или Bluetooth. Управление аудио может отличаться при воспроизведении некоторого LIVE-контента через USB/Bluetooth, а также вы можете регулировать громкость и басы. Все это с помощью одного контроллера. Это легко. Вам даже не нужно вставать.
Да, да или да.
Нисколько не стесняются. Овальные, тонкие, графитово-серые динамики эстетически привлекательны, занимая при этом минимум места. Расположите их вертикально или горизонтально, как вам удобно. Благодаря компактным размерам их можно даже разместить под монитором, чтобы сэкономить место. Используйте их для оформления своего пространства.
3 типа соединений
Выбор за вами. Вы можете подключить до трех устройств через Bluetooth, micro USB и 3.5-мм вход. Используйте кнопку на нижней части контроллера, чтобы переключаться между проводными соединениями (3,5 мм и micro USB). Вы можете быстро переключиться назад к Bluetooth с помощью кнопки Bluetooth.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Динамики Z407 (2 сателлеты, 1 сабвуфер)
- Кабель для подключения до 3.5 мм разъема
- Краткое руководство по началу работы
Блокичные
Кабель micro USB для работы через USB не входит в комплект.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | BluetoothMicro USBаудіо, стерео (роз'єм 3,5 мм) |
| Ваги | 3.98 |
| Длина изделия | 340 мм |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 40 Вт |
| Канали (AV-ресивер) | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Кількість людей, які говорять | 2 |
| Разъем для наушников | Да |
| Тип передавання даних | Bluetooth®провідний |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 210 мм |
| висота продукту | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 130 ₴










