Колонки для ПК Trust GTX38 Ultimate Bass 19023
Характеристики продукта
- Выходная мощность 60 Вт RMSMS
- Комплект динамиков 2.1 с деревянным сабвуфером
- Высококачественный звук с глубоким басом
- Проводной пульт дистанционного управления с разъемом для наушников и AUX-In
- 4-в-1: совместимый с ПК, Wii, Sony PlayStation 3 и Xbox 360
- Режим энергосбережения

Описание
Энергосбережение
Эта акустическая система имеет функцию интеллектуального управления питанием для экономии энергии. Если акустическая система не получает аудио примерно через 60 минут, она автоматически переходит в режим ожидания (светодиодный индикатор выключится).
После повторного воспроизведения аудио система динамиков автоматически включается, и воспроизведение продолжается (светодиодный индикатор горит). Не волнуйтесь, если вы забудете выключить систему динамиков, она сделает это за вас.
Сабвуфер 255 x 240 x 255 мм
Каждый сателлит: 90 x 102 x 210 мм
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Эта акустическая система имеет функцию интеллектуального управления питанием для экономии энергии. Если акустическая система не получает аудио примерно через 60 минут, она автоматически переходит в режим ожидания (светодиодный индикатор выключится).
После повторного воспроизведения аудио система динамиков автоматически включается, и воспроизведение продолжается (светодиодный индикатор горит). Не волнуйтесь, если вы забудете выключить систему динамиков, она сделает это за вас.
Сабвуфер 255 x 240 x 255 мм
Каждый сателлит: 90 x 102 x 210 мм
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Сабвуфер
- 2 сателитных динамика
- Проводной пульт ДУ
- Аудиокабель для подключения
- Инструкция пользователя
Блокичные
Доставка без iPhone.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | навушники (роз'єм 3,5 мм) |
| Ваги | 5,16 кг |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Диапазон частот | 95–20 000 Гц |
| Длина изделия | 429 мм |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 60 Вт |
| Канали (AV-ресивер) | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Кількість людей, які говорять | 2 |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 347 мм |
| висота продукту | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴











