Колонки SpeedLink SL-830100-BK для ПК SL-830100-BK

Характеристики продукта
- Активная акустическая система 2.1 для ПК/ноутбука
- Подключение Bluetooth® к смартфону/планшету
- Элегантный дизайн с сателлитами и сабвуфером под углеродное волокно
- RGB-подсветка с 16,7 миллионами цветов

Описание
GRAVITY CARBON RGB – это активная акустическая система 2.1 для ПК и ноутбуков, которая перенесет вас в мир красочных звуковых ландшафтов. Ее стильный деревянный корпус под карбон поражает глубокими басами и интенсивным, сбалансированным звуком, а сабвуфер и спутниковая подсветка придают особый шарм благодаря 16.7 миллионам цветов. Световые эффекты, среди прочего, адаптируются к музыке, создавая настоящую диско-атмосферу в вашем доме. Вы можете подключить GRAVITY CARBON RGB к своему мультимедийному устройству, смартфону или планшету с помощью кабеля AUX или BLUETOOTH®, обеспечивающего широкий спектр применений. Акустической системой можно удобно управлять с помощью практичного пульта дистанционного управления на столе, а выключатель питания и автоматический режим ожидания предотвращают ненужный потребление энергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 6 регулируемых режимов: градиент цвета, многоцветная статика, цветовое дыхание, монохромная статика, отключенный, ритм
- Мощный сабвуфер с деревянным корпусом обеспечивает интенсивные басы и высокую громкость звука
- Отдельный настольный пульт дистанционного управления с входом AUX-In для удобного управления громкостью
- Дополнительные регуляторы громкости и низких частот на сабвуфере
- Отсутствие ненужного потребления энергии благодаря переключателю питания
- Режим ожидания;
- Колонки идеально подходят для мультимедиа (игры, музыка, фильмы)
- Выходная мощность (RMS): 60W
- Пиковая мощность 120 Вт
- Блоки приводу: 2 × 3" (7,6 см) + 6,5" (16,5 см)
- Отношение сигнал/шум:>= 60 дБ
- Частота: 40Hz-20KHz
- Размеры сабвуфера: 261 × 259 × 263 мм (Ш × В × Г)
- Размеры спутника: 108 × 182 × 119 мм (Ш × В × Г)
- Длина спутникового кабеля: 1,6 м
- Длина кабеля питания: 1,5 м
- Длина кабеля пульта дистанционного управления: 1,5 м
- Общий вес: 4,5 кг
Комплект поставки
- Пульт ДУ с кабелем
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | аудіо, 2.0 (роз'єм 3,5 мм) Bluetooth USB |
| Ваги | 4,5 кг |
| Источник питания | от электросети |
| Диапазон частот | 40 - 20000 Гц |
| Длина изделия | 119 мм |
| Загальне середньоквадратичне відхилення | 60 Вт |
| Канали (AV-ресивер) | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Кількість людей, які говорять | 2 |
| Разъем для наушников | Да |
| Тип передавання даних | Bluetooth®WiredUSB |
| Тип продукту | динамік ПК |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 108 мм |
| висота продукту | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 080 ₴











