Описание продукта: Паяльная + демонтажная станция ZD-8917B - 180 Вт
Надежная и долговечная паяльная и выплевочная станция, изготовленная из высококачественных компонентов. Устройство имеет два независимых микропроцессора для управления паяльником и выжигателем. Устройство имеет плавную регулировку температуры. Это позволяет паять и выпаивать электронные компоненты без риска повреждения.
ЖК-дисплей информирует о рабочем состоянии устройства. Он показывает температуру, установленную пользователем и текущую температуру наконечника.
Технические характеристики
- Компактний дизайн
- Простое управление
- Короткое время прогрева и высокая мощность
- Встроенный датчик, который обеспечивает плавную регулировку температуры и поддерживает постоянную температуру на кончике
- Сменные паяльные наконечники
- ЖК-дисплей (отражение установленной и текущей температуры)
Паяльная + демонтажная станция ZD-8917B - 180 Вт.
Оснащен четким ЖК-дисплеем.
Технические параметры устройств
- Центральный блок
- Источник питания 220В - 240В
- Потребляемая мощность: 180 Вт
- Предохранитель: 3,15 А
- РК-дисплей
- Паяльник
- Источник питания: 24 В переменного тока
- Мощность: 60 Вт (при нагревании 130 Вт)
- Температура: от 160 до 480 °C
- Нагревательный элемент: керамический
- Паяльник
- Питание: 220 В - 240 В
- Потребляемая мощность: 90 Вт (при разогреве 130 Вт)
- Мощность насоса: 600 мм рт. ст.
- Температура: от 160 до 480 °C
- Нагревательный элемент: керамический
Комплектация
- Станция ZD-8917B
- Отжигающий пистолет с установленным жалом
- 2 запасних наконечника для демонтажу
- Запасные фильтры
- 3 стержня для чистки с разной толщиной наконечника
- Адаптер для подключения станции к штоку
- Тримач для демонтажу паяльника
- Паяльник с жалом
- Подставка для паяльника
- Шнур питания
Также предлагаем аксессуары для пайки:
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства
В комплект также входят держатель для акций и подставка.
Паяльная + демонтажная станция ZD-8917B - 180 Вт
Эта паяльная и демонтажная станция оснащена двумя эргономичными паяльными скобами. В сочетании с небольшим весом и гибким кабелем она гарантирует комфортное использование в любых условиях.
Компактный размер устройства позволяет эффективно и прежде всего безопасно работать даже в небольшом рабочем пространстве.
Паяльная и демонтажная станция ZD-8917B мощностью 180 Вт - что еще ее выделяет?
Несмотря на высокую мощность, устройство имеет умеренное энергопотребление. После включения он быстро нагревает наконечник, что позволяет почти сразу приступить к работе.
Универсальная паяльная и демонтажная станция ZD-8917B - 180 Вт идеально подходит для электронных мастерских, а также для людей, которые ремонтируют различные виды электронных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 3,638 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Рабочая температура | 160 - 480 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Вентилятор у колбі | Немає |
| Станція — Показання реальної температури. | Да |
| Станція — Тип A/C | Цифровий |
| Станція — Хотер | Немає |
| Ширина паковання | 27,5 см |
| глибина паковання | 34 см |
- Цена: 19 450 ₴





