
Паяльная станция Yihua 853AAA 3-в-1 - предыдущий нагреватель + жало + горячий воздух с вентилятором в утюге 517976
15 560 ₴
- В наличии
- Код: 517976
Описание продукта: Паяльная станция 3-в-1 Yihua 853AAA - предыдущий обогреватель + жало + горячий воздух с вентилятором в утюге
Паяльная станция, сочетающая в себе горячий воздух, паяльник и нагреватель.общая мощность 1270 Вт.Он оснащен удобным контролем температуры и системой охлаждения после использования. Воздух подается вентилятором, расположенным в ручке. Рабочие параметры отображаются на четком ЖК-экране.
Паяльная станция, сочетающая в себе горячий воздух, паяльник и нагреватель.
Спецификация
- Напряжение питания: 220 В - 240 В / 50 Гц (сеть)
- Мощность: 1270 Вт
- РК-дисплей
- Быстрый нагрев до заданной температуры
- Система охлаждения после работы
- Удобная регулировка потока воздуха
- Безопасная пайка термочувствительных компонентов: QFP, PLCC, BGA
Паяльник горячим воздухом
- Контроль температуры горячего воздуха: от 100 °C до 480 °C
- Температурная стабильность +/-1 °C
- Источник воздуха: вентилятор в колбе
- Поток воздуха до 130 литров/минута
Жало паяльника
- Регулировка температуры наконечника: от 200°С до 480°C
- Температурная стабильность +/- 1 °C
- Мощность паяльника: от 50 Вт до 100 Вт (изменяется в зависимости от повышения температуры)
- Напряжение заземления: до 2 мВ
- Сопротивление заземления: до 2 Ом
Обогреватель
- Нагревательный элемент: керамический инфракрасный
- Тип дисплея: светодиодный
- Диапазон температур: от 50°C до 400°C
- Температурная стабильность +/- 2 °C
- Размеры держателя для тарелок: 160 x 220 мм
- Размеры обогревателя: 120 x 120 мм
В комплекті:
- Паяльная станция, обогреватель Yihua 853AAA
- Термос с горячим воздухом
- Подставка для термофена
- Пример наконечника стрелы
- Подставка для наконечника с губкой для очистки наконечника
- Комплект насадок:
- круглый, диаметр 4,4 мм
- круглый, диаметр 7 мм
- круглый, диаметр 9 мм
- квадрат 12 x 12 мм
- Захват для подъемных систем
- Шнур питания
- Инструкция пользователя
Первый запуск
Внимание Нагревательные элементы (нагреватели) и наконечники не покрываются гарантией или обязательствами, а их замена оплачивается отдельно. |
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства
Паяльная станция Yihua 853AAA 3-в-1 - предыдущий нагреватель + жало + горячий воздух с вентилятором в утюге
Паяльные станции с логотипом Yihua, благодаря использованию высококачественных компонентов, характеризуются длительным сроком службы и безотказной работой.
Эта модель, а точнее ее примеры, чрезвычайно легкие. В сочетании с эргономичной формой и длинным, гибким шнуром они обеспечивают комфортную работу при любых условиях.
Паяльная станция Yihua 853AAA 3-в-1 - предыдущий нагреватель + жало + горячий воздух с вентилятором в утюге - другая информация
Обогреватель, расположенный в верхней части устройства, предлагает большую рабочую поверхность, благодаря которой его можно использовать для безопасного нагрева тарелок разных размеров.
Более того, паяльная станция Yihua 853AAA 3-в-1, благодаря функции быстрой замены жала может использоваться для всех самых популярных методов пайки. Еще одним преимуществом данной модели является ее компактный размер, что обеспечивает безопасное и комфортное использование даже на небольшом рабочем столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 5,3 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальная мощность | 1270 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Рабочая температура | 200 - 480 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Вентилятор у колбі | Да |
| Станція — Показання реальної температури. | Да |
| Станція — Тип A/C | Цифровий |
| Станція — Хотер | Да |
| Ширина паковання | 35 см |
| глибина паковання | 37 см |
- Цена: 15 560 ₴


