
Паяльная станция с термовоздушным наконечником, жало + блок питания 15V/1A Yihua 853D с вентилятором в утюге - 800W 517975
8 620 ₴
- В наличии
- Код: 517975
Описание продукта: Термовоздушная паяльная станция Yihua 853D, жало + блок питания 15V/1A с вентилятором в утюге - 800W
Станция имеетчетыре основные функции: термовоздушная станция и паяльник с жалом, блок питания 15В/1А, тестер радиочастотных сигналов и мультиметр. Регулировка температуры доступна в диапазоне горячего воздуха: от 100°C до 480°C, жало: от 200°C до 480°C. Режим ожидания, запоминает последнюю установленную температуру. Воздух выдувается вентилятором, расположенным в паяльнике.
Осмотрите наше предложение дополнительных советов! |
Паяльная станция WEP 853D
- Напряжение питания: 230 В переменного тока (сеть)
- Мощность: 800 Вт
- Доступные функции:
- Паяльник горячим воздухом, также известный как Hotair
- Паяльник
- Измеритель напряжения
- Блок питания от 15В до 1А
- Тестер радиочастотных сигналов
- Прочный корпус
Паяльная станция с горячим воздухом, жало + блок питания 15 В / 1 А Yihua 853D с вентилятором в утюге - 800 Вт.
Паяльник горячим воздухом
- Контроль температуры горячего воздуха: от 100 °C до 480 °C
- Температурная стабильность +/- 2 °C
- Светодиодный дисплей
- Установка температуры с помощью кнопок
- Поток воздуха до 120 литров/минута
- Плавная регулировка потока воздуха с помощью ручки
- Отвод воздуха обеспечивается вентилятором, расположенным в колбе.
Жало паяльника
- Регулировка температуры наконечника от 200 °C до 480 °C
- Температурная стабильность +/-2 °C
- Напряжение заземления<2mV
- Сопротивление заземления<2Ohm
- Мощность паяльника 50 Вт
- Защита от электростатических разрядов
- Стандартная модель: 907A
Зарядное устройство
- Выходное напряжение постоянного тока от 0 В до 15 В
- Струм: до 1А
- Цифровой светодиодный дисплей
- Тестер радиочастотных сигналов
- Стабильность: от 0,01 мВ до 2 мВ
- Пульсация DB: до 1 мВ/с
В комплекті:
- Паяльная станция Yihua 853D
- Подставка для наконечника с губкой для чистки
- Подставка для термофена
- Шнур питания
- Наконечник 907A с наконечником T-I или B
- Комплект насадок:
- круглый, диаметр 4,4 мм
- круглый, диаметр 7 мм
- круглый, диаметр 9 мм
- Сопло BGA 12 x 12 мм
- Кабели для счетчика/питания
Также предлагаем аксессуары для пайки:
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства
Паяльная станция с термовоздушным наконечником, жало + блок питания 15V/1A Yihua 853D с вентилятором в утюге - 800W
Паяльная станция Yihua оснащена ручкой в верхней части корпуса для удобной и безопасной переноски. Благодаря встроенной защите от электростатического разряда устройство можно использовать для пайки схем, подверженных повреждению электростатическим разрядом.
Паяльные станции Yihua, а точнее их паяльные устройства, легкие и эргономично разработанные. В сочетании с гибкими кабелями они обеспечивают комфортную работу даже во время пайки небольших электронных компонентов в течение нескольких часов.
Паяльная станция с горячим воздухом, жало + блок питания 15В/1А от Yihua модель 853D с вентилятором в утюге - что еще выделяет ее?
Несмотря на высокую мощность, устройство компактное. Это означает, что его можно безопасно использовать даже в небольших электронных мастерских и лабораториях.
Паяльная станция Yihua 853D является популярным выбором среди профессиональных инженеров-электронников благодаря своему универсальному использованию, надежности и беспроблемной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 4,1 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Рабочая температура | 200 - 480 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Вентилятор у колбі | Да |
| Станція — Показання реальної температури. | Да |
| Станція — Тип A/C | Цифровий |
| Станція — Хотер | Да |
| Ширина паковання | 28 см |
| глибина паковання | 33 см |
- Цена: 8 620 ₴



