Описание продукта: Паяльная станция Zhaoxin 852D 2-в-1 с горячим воздухом и жалом, компрессор - 330 Вт
Станция имеет два встроенных светодиодных дисплея, показывающих установленную температуру горячего воздуха и паяльника. Устройство также оснащено регулятором потока горячего воздуха. Воздух выдувается компрессором.
Zhaoxin 852DОн антистатичен и имеет функцию ESD Safe, которая защищает паяные компоненты от повреждений. Широкий спектр применения и низкий уровень отказов делают его лидером на рынке паяльных станций.
Осмотрите наше предложение дополнительных советов! |
Технические характеристики паяльной станции Zhaoxin 852D
- Напряжение питания: 230 В / 50 Гц (сеть)
- Мощность:330 Вт
- Станция имеет эргономичный корпус
- Станция имеетСистема ESD Safe(защита от повреждения CMOS-схем электростатическим зарядом)
Паяльник горячим воздухом
- Светодиодный дисплей, отображающий температуру горячего воздуха
- Мощность:270 Вт
- Поток воздуха:до 24 литров/минута
- Плавная регулировка потока воздуха с помощью ручки
- Стабилизация температурынезависимо от скорости потока воздуха
- Система безопасности ESD(защита от накопления электростатического заряда)
Жало паяльника
- Регулировка температуры наконечникаот 200 °C до 480 °C
- Мощность паяльника 60 Вт
- Светодиодный дисплей, отображающий температуру паяльника
- Напряжение питания утюга: 24 В
Входит в комплект
- Паяльная станцияZhaoxin 852D
- Подставка для наконечника с губкой для чистки
- Подставка для термофена
- Шнур питания
- Инструкция пользователя
- Комплект насадок:
- Круглая насадка диаметром 2 мм
- Круглая насадка диаметром 7 мм
- Круглая насадка диаметром 9 мм
Первый запуск
Внимание Нагревательные элементы (нагреватели) и наконечники не покрываются гарантией или обязательствами, а их замена оплачивается отдельно. |
Также предлагаем аксессуары для пайки:
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства
Паяльная станция 2-в-1, горячий воздух и жало, компрессор Zhaoxin 852D - 330 Вт
Эта паяльная станция, а точнее, ее паяльные принадлежности, характеризуется малым весом и эргономичным дизайном, что обеспечивает надежный захват. Такое сочетание делает даже продолжительные сеансы пайки легкими.
Более того, паяльная станция Zaoxin 852D 2-в-1 с термовоздушным жалом и компрессором, общей мощностью 330 Вт, небольшая и относительно легкая. Благодаря простому и интуитивно понятному управлению, ею могут безопасно пользоваться как опытные, так и новички.
Универсальные паяльные станции 2-в-1 от Zhaoxin
Хорошая паяльная станция быстро нагревает жало до нужной температуры и поддерживает ее столько, сколько нужно. Это краткое описание представленной здесь модели.
Кроме того, благодаря возможности быстрой замены жала, паяльные станции Zhaoxin используются для различных техник пайки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 5,01 кг |
| Висота паковання | 18,7 см |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальная мощность | 330 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Рабочая температура | 200 - 480 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Вентилятор у колбі | Немає |
| Станція — Показання реальної температури. | Да |
| Станція — Тип A/C | Цифровий |
| Станція — Хотер | Да |
| Ширина паковання | 32,6 см |
| глибина паковання | 27 см |
- Цена: 8 620 ₴



