Описание продукта: Паяльная станция Zhaoxin 852DH 2-в-1 с горячим воздухом и жалом – 75 Вт
Паяльники горячий воздух в одном. Общая мощность станции составляет75 ВтСтанция имеет встроенныйдва светодиодных дисплеяинформируя о установленной температуре горячего воздуха и паяльника. Устройство также имеет регулировку силы обдува горячим воздухом.
Дизайн Zhaoxin 852DH
Zhaoxin 852DHОн антистатичен и имеет функцию ESD Safe, которая защищает паяные компоненты от повреждений. Широкий спектр применения и низкий уровень отказов делают его лидером на рынке паяльных станций.
Осмотрите наше предложение дополнительных советов! |
Технические характеристики станции
- Напряжение питания: 230 В / 50 Гц (сеть)
- Мощность:75 Вт
- Станция имеет эргономичный корпус
- Станция имеетСистема ESD Safe(защита от повреждения CMOS-схем, вызванного электростатическим зарядом)
Паяльник горячим воздухом
- Светодиодный дисплей, отображающий температуру горячего воздуха
- Поток воздуха:до 24 литров/минута
- Плавная регулировка потока воздуха с помощью ручки
- Стабилизация температурынезависимо от скорости потока воздуха
- Система безопасности ESD(защита от накопления электростатического заряда)
Жало паяльника
- Регулировка температуры наконечникаот 200 °C до 480 °C
- Мощность паяльника 75 Вт
- Светодиодный дисплей, отображающий температуру паяльника
Входит в комплект
- Паяльная станцияZhaoxin 852DH
- Подставка для наконечника с губкой для чистки
- Подставка для термофена
- Шнур питания
- Инструкция пользователя
- Комплект насадок: 3 шт.
Первый запуск
Внимание Нагревательные элементы (нагреватели) и наконечники не покрываются гарантией или обязательствами, а их замена оплачивается отдельно. |
Также предлагаем аксессуары для пайки:
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства
Паяльная станция Zhaoxin 852DH 2-в-1 с горячим воздухом и жалом - 75 Вт
Паяльные станции Zhaoxin известны своей надежностью и беспроблемной работой даже при интенсивном использовании. Эти устройства предназначены как для профессионального, так и для любительского использования.
Более того, паяльная станция, а точнее ее паяльные принадлежности, легкая и имеет эргономичный дизайн. Такое сочетание позволяет комфортно паять небольшие электронные компоненты в течение нескольких часов, не ощущая усталости.
Простая в использовании паяльная станция 2-в-1 с горячим воздухом и жалом от Zaoxin, модель 852DH
Представленное устройство, несмотря на высокую мощность, имеет небольшие размеры, поэтому его можно удобно и, главное, безопасно использовать даже в небольшом рабочем пространстве.
Кроме того, паяльная станция 2-в-1 с горячим воздухом и жалом от Zaoxin модели 852DH мощностью 75 Вт обеспечивает стабильную температуру жала и поток воздуха даже во время длительных сеансов пайки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 5 кг |
| Висота паковання | 18,5 см |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Рабочая температура | 200 - 480 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Вентилятор у колбі | Немає |
| Станція — Показання реальної температури. | Да |
| Станція — Тип A/C | Цифровий |
| Станція — Хотер | Да |
| Ширина паковання | 32,2 см |
| глибина паковання | 26,8 см |
- Цена: 7 820 ₴



