
Паяльная станция Yihua 995D+ с горячим воздухом и жалом, вентилятором в утюге - 720 Вт 517972
12 040 ₴
- В наличии
- Код: 517972
Описание товара: Yihua 995D+ паяльная станция с горячим воздухом и наконечником с вентилятором в торце - 720 Вт
WEP 995D+ - это термовоздушная паяльная станция и жало. Прилад оснащений ПОД контроллер, который проверяет рабочие параметры станции и корректирует их до заданных значений.
Паяльная станция Yihua 995D+ с горячим воздухом и жалом, вентилятором в утюге - 720 Вт.
Спецификация
- Напряжение питания: 220 - 240 В / 50 Гц (сеть)
- Мощность: 720 Вт
- Устройство имеет Под-регулятор
- Компактный дизайн с четким ЖК-дисплеем
- Автоматическое охлаждение после опускания колбы
- Функция сна
- Технология ESD Safe
- Паяльник горячим воздухом:
- Регулировка температуры горячего воздуха от 100 до 480 °C
- Температурная стабильность +/-1 °C
- РК-дисплей
- Установка температуры с помощью кнопок
- Плавная регулировка температуры во всем диапазоне
- Поток воздуха до 120 литров/минута
- Dдлина шланга: до 90 см
- Отвод воздуха обеспечивается вентилятором, расположенным в колбе.
- Жало паяльника
- Регулировка температуры наконечника: от 200°Cдо 480°C
- Температурная стабильность: +/- 1 °C
- Мощность паяльника: 50 Вт
- Сопротивление заземлению до 2 Ом
- Pпотенциал к земле до 2 мВ
- SСистема: безопасна для электростатических разрядов
- Tryb sleep: включается после простоя 0-99 минут.
- Запас: 907L
В комплекті:
- Станция Yihua 995D+
- Подставка для термофена
- Комплект насадок:
- круглый, диаметр 4,4 мм
- круглый, диаметр 8 мм
- oкруглый, диаметром 9 мм
- квадрат 12x12 мм
- Подставка для наконечника с губкой для чистки
- приклад наконечника T-I
- Захват для подъемных систем
- Шнур питания
- Инструкция
Первый запуск
|
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства
Паяльная станция Yihua 995D+ с горячим воздухом и жалом, вентилятором в утюге - 720 Вт
Эта паяльная станция Yihua имеет удобный режим сна. Эта функция значительно уменьшает потребление энергии, особенно при частом использовании.
Более того, паяльная станция Yihua 995D+ с термовоздушным жалом, вентилятором в паяльнике и общей мощностью 720 Вт характеризуется компактными размерами. Это хорошая новость для тех, у кого есть небольшая рабочая поверхность, отведенная для работы с паяльником.
Паяльные станции Yihua - что еще их выделяет?
Модель 995D+ оснащена двумя легкими, эргономично разработанными ручками. В сочетании с гибкими шлангами они обеспечивают комфортную работу в любых условиях.
Паяльная станция Yihua 995D+ с термовоздушным жалом и вентилятором в паяльном шкафу общей мощностью 720 Вт проста и интуитивно понятна в использовании, что делает ее удобной для начинающих-электронников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 3,14 кг |
| Висота паковання | 17 см |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальная мощность | 720 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Рабочая температура | 200 - 480 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Вентилятор у колбі | Да |
| Станція — Показання реальної температури. | Да |
| Станція — Тип A/C | Цифровий |
| Станція — Хотер | Да |
| Ширина паковання | 28,5 см |
| глибина паковання | 20 см |
- Цена: 12 040 ₴


