
Паяльная станция Zhaoxin 898D 2-в-1 с горячим воздухом и жалом, вентилятором в утюге - 760 Вт 517971
7 420 ₴
- В наличии
- Код: 517971
Описание продукта: Zhaoxin 898D 2-в-1 паяльная станция с горячим воздухом и наконечником с вентилятором в торце - 760 Вт
Станция имеет два светодиодных дисплея, на которых можно считывать температуру горячего воздуха и паяльника. Мощность обдува регулируется ручкой, температура устанавливается кнопками в диапазоне от 100°C до 450°C для горячего воздуха и от 200°C до 480°C для жала паяльника.
Прибор имеетдатчик в основе, благодаря которому после уборки колбы станция охлаждает нагревательный элемент в течение 3-8 минут, после чего автоматически переключает устройство в режимнизкое энергопотребление (так называемый состояние ожидания). Этот режим экономит электроэнергию, продлевает срок службы обогревателя и повышает безопасность эксплуатации. Станция запоминает последнюю установленную температуру.
Стабильный и эффективный поток воздуха достигается за счетвентилятор, расположенный в колбеОн оснащен бесщеточным двигателем, что обеспечивает высокую долговечность и надежность в эксплуатации.
Осмотрите наше предложение дополнительных советов! |
Технические характеристики паяльной станции 2 в 1 Zhaoxin 898D с вентилятором в торце
- Напряжение питания: 230 В / 50 Гц (сеть)
- Мощность:760 Вт
- Есть станцияуправляется микроконтроллером, что обеспечивает высокую стабильность работы
- Прибор имеетрежим ожидания
- Запоминает последнюю установленную температуру
- Станция имеет эргономичный корпус
- Станция имеетСистема ESD Safe(защита от повреждения CMOS-схем электростатическим зарядом)
Паяльник горячим воздухом
- Регулировка температуры горячего воздухаот 100 °C до 450 °C
- Температурная стабильность +/-1 °C
- Мощность:700 Вт
- Светодиодный дисплей
- Установка температуры с помощью кнопок
- Плавная регулировка потока воздухавоздуха с помощью ручки
- Поток воздухадо 120 литров/минута
- Размер головки выхода горячего воздуха 22 мм
- Встроенный индуктивный датчик в колбе (когда ее опускают, она превращается врежим ожидания)
- Выпуск воздуха обеспечиваетсявентилятор, размещенный в колбе
Жало паяльника
- Регулировка температуры наконечника от 200 °C до 480 °C
- Температурная стабильность +/- 1 °C
- Мощность паяльника: 60 Вт
Входит в комплект
- СтанцияZhaoxin 898D
- Подставка для термофена
- Комплект насадок:
- круглые диаметром 4 мм
- круглый, диаметр 7 мм
- круглые диаметром 10 мм
- Подставка для наконечника с губкой для чистки
- Чжаосень point stock
Первый запуск
Внимание Нагревательные элементы (нагреватели) и наконечники не покрываются гарантией или обязательствами, а их замена оплачивается отдельно. |
Также предлагаем аксессуары для пайки:
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства
Паяльная станция Zhaoxin 898D 2-в-1 с горячим воздухом и жалом, вентилятором в утюге - 760 Вт
Паяльные станции 2в1 отличаются универсальностью и универсальностью использования. Представленное устройство разработано и изготовлено компанией Zhaoxin. Легкий пример характеризуется эргономичной формой, что обеспечивает высокое удобство использования даже при многочасовой пайке.
Кроме того, паяльная станция 2-в-1 с горячим воздухом и жалом Zhaoxin 898D с вентилятором в торце общей мощностью 760 Вт оснащена микроконтроллером, который обеспечивает стабильность температуры.
Компактная паяльная станция 2 в 1, модель Zhaoxin 898D
Жало паяльника и горячий воздух работают абсолютно независимо друг от друга. Несмотря на высокую мощность, устройство имеет небольшие размеры и относительно небольшой вес.
Паяльные станции с логотипом Zhaoxin просты и интуитивно понятны в использовании. Более того, использование высококачественных материалов гарантирует длительный срок службы и безотказную работу даже при интенсивном использовании устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2,7 кг |
| Висота паковання | 16,5 см |
| Лабораторія майбутнього | Сумісний |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальная мощность | 760 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Рабочая температура | 200 - 480 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Вентилятор у колбі | Да |
| Станція — Показання реальної температури. | Да |
| Станція — Тип A/C | Цифровий |
| Станція — Хотер | Да |
| Ширина паковання | 27,2 см |
| глибина паковання | 18,5 см |
- Цена: 7 420 ₴


