
Паяльная станция Yihua 853D с термовоздушным жалом и вентилятором в утюге - 800 Вт + блок питания 30 В/5 А 517970
14 990 ₴
- В наличии
- Код: 517970
Описание продукта: Термовоздушная паяльная станция Yihua 853D с жалом и вентилятором в утюге - 800 Вт + блок питания 30 В/5 А
Паяльная станция Yihua 853DКроме функций пайки, он также позволяет питать устройства через встроенный блок питания с регулируемым напряжением и током.30 В / 5 АОн был разработан для пайки таких компонентов, как SPOC, QFP, PLCC, BGA, SMD и т.д. Используя горячий воздух, его также можно использовать для нагревания, термоусадки трубок, растворения клея, обжига краски и других применений. Yihua также оснащен мощным паяльником. Он также имеет функцию безопасности.Безопасен от электростатических разрядовзащищает электронные компоненты от повреждений. Станция работает с наконечниками серии 900M T-x. Регулировка температуры доступна в диапазонах горячего воздуха:от 100°C до 480°C, наконечник стрелы:от 200°C до 480°CВыпуск воздуха осуществляется с помощьювентиляторнаходится в колбе.
Станция совместима с наконечниками серии 900M T-x.
Комплектация Yhua 853D
- Паяльная станция Yihua 853D с термовоздушным жалом и вентилятором в утюге - 800 Вт + блок питания 30 В/5 А
- Подставка для паяльника с очистителем стружки для очистки жала.
- Губка для очистки наконечников (увлажнить перед использованием)
- Наконечник с типом наконечника I или B
- Захват для подъемных систем
- Форсунки:
- круглый, диаметр 4,4 мм
- круглый, диаметр 7 мм
- круглый, диаметр 9 мм
- круглий для BGA 12 x 12 мм
- Два комплекта кабелей для блока питания
- Шнур питания
- Инструкции на польском языке
Технические характеристики паяльной станции Yihua 853D
- Напряжение питания: от 220 В до 240 В переменного тока
- Потребляемая мощность: 800 Вт
- Рабочая температура: от 0°C до 40°C
- Температура хранения: от -20°C до 80°C
- Горячий воздух
- Контроль температуры горячего воздуха: от 100°C до 480°C
- Температурная стабильность: +/- 2°C
- Светодиодный дисплей
- Установка температуры с помощью кнопок
- Поток воздуха: до 120 литров/минута
- Плавная регулировка потока воздуха с помощью ручки
- Отвод воздуха обеспечивается вентилятором, расположенным в колбе.
- Длина кабеля: 100 см
- Жало паяльника
- Регулировка температуры наконечника: от 200°C до 480°C
- Температурная стабильность: +/- 2°C
- Напряжение заземления:< 2 mV
- Сопротивление заземления:< 2 Ohm
- Безопасность: Безопасность от электростатических разрядов
- Длина кабеля: 100 см
- Зарядное устройство
- Выходное напряжение постоянного тока: от 0 В до 30 В
- Струм: до 5 А
- Цифровой светодиодный дисплей
- Стабильность: от 0,01 мВ до 2 мВ
- Пульсация DB: до 1 мВ/с
- Температурный коэффициент:< 300 ppm/°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 7 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Рабочая температура | 200 - 480 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Вентилятор у колбі | Да |
| Станція — Показання реальної температури. | Да |
| Станція — Тип A/C | Цифровий |
| Станція — Хотер | Да |
| Ширина паковання | 34 см |
| глибина паковання | 27 см |
- Цена: 14 990 ₴


