
Паяльная станция 3-в-1 с термовоздушным жалом + блок питания 30В/5А WEP 853D5A с вентилятором в утюге 517964
12 050 ₴
- В наличии
- Код: 517964
Описание продукта: Термовоздушная паяльная станция 3-в-1 с жалом + блок питания 30В / 5А WEP 853D5A с вентилятором в утюге
WEP 853DAэто паяльная станция с горячим воздухом, паяльник и блок питания для сервисного обслуживания в одном фланце. Устройство обеспечивает плавную регулировку мощности обдува, реализуемая с помощьюкомпресорТемпература наконечника устанавливается с помощью кнопок, а все параметры отображаются наСветодиодные дисплей.
Станция управляется микроконтроллером и имеетсистема охлажденияобогреватель перед его отключением и запоминает последнюю установленную температуру. Это позволяет считывать фактическую температуру горячего воздуха. Всепять модулей устройстваможет функционировать самостоятельно.
Паяльная станция WEP 853D5A 3-в-1 с термовоздушным вентилятором. Также доступны другие паяльные станции.
Элементы, входящие в комплект.
Первый запуск
|
Технические характеристики WEP 853D5A со стандартным вентилятором
- Напряжение питания: 230 В / 50 Гц (сеть)
- Станция управляется микроконтроллером, что обеспечивает высокую стабильность работы.
- Запоминает последнюю установленную температуру
- Компактный дизайн со светодиодными дисплеями
- Размеры: 185 x 175 x 25 мм
- Общий вес: 4,2 кг
- Паяльник горячим воздухом:
- Воздух нагнетается бесщеточным вентилятором.
- Регулировка температуры горячего воздуха в диапазоне: от 100 до 480 °C
- Температурная стабильность: +/-1 °C
- Максимальный поток воздуха до 120 литров/минута
- Настройка температуры с помощью кнопок,
- Плавная регулировка потока воздуха с помощью ручки
- Жало паяльника
- Регулировка температуры наконечника: от 200°Cдо 480°C
- Температурная стабильность: +/- 2 °C
- Мощность паяльника: 50 Вт
- Нагревательный элемент: керамический
- Зарядное устройство
- Выходное напряжение: регулируемое от 0 до 30 В постоянного тока
- Максимальный ток: регулируемый от 0 до 5 А
- Температурный коэффициент:<300ppm/°C
- Коэффициент пульсации:<1mvrms
- Регулировка: грубая/точная
Паяльная станция в комплекте
Станция WEP 853D5A
- Подставка для термофена
- Комплект насадок:
- круглый, диаметр 4,4 мм
- круглый, диаметр 7,0 мм
- oкруглый диаметром 9,0 мм
- oкруглый диаметром 12 х 12 мм
- Подставка для наконечника с тканью для чистки
- Запас наконечника T-B
- Захват для подъемных систем
- Шнур питания
Также предлагаем аксессуары для пайки:
- паяльники - жести разного диаметра
- флюсы и канифоли
- косы для удаления лишнего олова
- всасывающие устройства
- паяльные наконечники
- пинцеты, ручки, увеличительные стекла
- губки и чистящие средства
Паяльная станция 3-в-1 с термовоздушным жалом + блок питания 30В/5А WEP 853D5A с вентилятором в утюге
Эта паяльная станция WEP предназначена не только для мастерских электроники, но и для домашнего использования. Ее простое и интуитивно понятное управление делает ее подходящей для начинающих иэлектронников и любителей самостоятельного ремонта.
Кроме того, паяльная станция WEP 853D5A 3-в-1 с термовоздушным блоком питания 30В/5А и вентилятором в паяльнике компактна, несмотря на высокую мощность. Легкий, эргономичный паяльник делает пайку в течение нескольких часов легкой.
Универсальные паяльные станции WEP 3-в-1 – долговечность и надежность
Описанная паяльная станция WEP, благодаря использованию высококачественных компонентов, обеспечивает длительный срок службы и беспроблемную работу даже при интенсивном использовании.
Благодаря использованию микроконтроллера, устройство обеспечивает постоянную температуру наконечника и отработанного воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 7,3 кг |
| Висота паковання | 19 см |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Рабочая температура | 200 - 480 °C |
| Состояние | Новое |
| Станція — Вентилятор у колбі | Да |
| Станція — Показання реальної температури. | Да |
| Станція — Тип A/C | Цифровий |
| Станція — Хотер | Да |
| Ширина паковання | 27 см |
| глибина паковання | 33 см |
- Цена: 12 050 ₴



