DPOX180H - портативный цифровой осциллограф 180 МГц 517913
  • В наличии
  • Код: 517913
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
опис
Fnirsi DPOX180H — это устройство 2-в-1, которое сочетает в себе двухканальный цифровой осциллограф и генератор DDS. Функция осциллографа позволяет измерять аналоговый сигнал с полосой пропускания до 180 МГц. С частотой дискретизации 500 MS/s осциллилограф позволяет обнаруживать изменения сигнала в реальном времени. Устройство позволяет измерять частоту, период и шпарка сигнала. Также следует обратить внимание на режим триггера, который может работать в автоматическом, обычном или одиночном режиме измерения. Это позволяет более точно измерять сигналы.
p1185523-S995c711f4b61454096ea496ea1bc13adn.jpg
Прибор оснащен 2,8" LCD TFT дисплеем, который позволяет удобно считывать результаты измерений и легко управлять устройством. Питается от аккумулятора емкостью 3000 мАч. Заряжается устройство с помощью разъема USB Type-C. Осциллограф используется в работе с электроникой, в том числе при ремонте и диагностике электронных устройств и их проектировании. Это полезный инструмент для людей, которым требуется удобное многофункциональное устройство для измерения и тестирования электронных компонентов.
Свойства
  • Цифровой осциллограф:
    • Количество каналов: 2
    • Аналоговая полоса пропускания: от 0 до 180 МГц
    • Глубина измерения: 120 Kpts
    • Входное сопротивление: 1МОм
    • Режим связи: AC/DC
    • Частота дискретизации в реальном времени: 500 MS/s
    • Диапазон тестового напряжения: 1X: 40 В / 10X: 400 В
    • Вертикальная чувствительность: от 5 мВ/под. до 10 В/под
    • Вертикальное смещение: регулируется
    • Режим запуска: автоматический, нормальный, одиночное измерение
    • Тип триггера: нарастающий фронт, ниспадающий фронт
    • Уровень триггера: регулируемый
    • Параметры измерений: частота, период, шпаркасть
    • Режим X-Y
  • Генератор сигналов
  • интерфейс USB
  • Дисплей: цветной, 2,8" LCD IPS
  • Зарядка: USB Type-C, 5V 2A
  • Размеры: 135 х 90 х 40 мм
В комплекті
  • Фнірси DPOX180H
  • Зарядное устройство
  • кабель USB
  • Руководство пользователя
Характеристики
Основные
Число каналов2
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Группа180МГц