Описание продукта: 3D-принтер - Flashforge Adventurer 4
Этот 3D-принтер FDM из линейки продуктов Adventurer изготовлен компанией Flashforge. Устройство имеет полностью закрытый измеритель объема сборки.220 x 200 x 250 мм, что позволяет создавать 3D модели среднего размера. Adventurer 4 не требует сложного выравнивания нагревательного слоя. Продукт имеет ряд функций, облегчающих печать. Встроенная камера позволяет удаленно контролировать ход работы без необходимости дополнительных решений. Принтер имеет цветной сенсорный ЖК-экран диагональю 4.3 дюйма. УстройствоФильтр HEPA13захватывает нежелательные микрочастицы, образующиеся при нанесении последующих слоев. Adventurer 4 также предлагает простую заменумодульные, специализированные форсунки.
3D-принтер - Flashforge Adventurer 4.
Комплект содержит только сопло 0,4 мм / 240°C.
Легкая замена форсунки
Конструкция печатающей головки Adventurer 4 позволяет быстро и легко заменять сопла. Съемное крепление сопла, оснащенное запатентованным зажимом, позволяет заменить его всего за несколько секунд. Дополнительные инструменты не требуются.
Стандартно принтер поставляется с соплом диаметром 0,4 мм с максимальной рабочей температурой 240°C (для нагрева до 200°C требуется всего 60 секунд). Дополнительно можно опционально использовать сопла с следующими параметрами: 0,3 мм / 240°C и 0,6 мм / 265°C.
Внимание!
Представленный комплект принтера содержит всего одно стандартное сопло диаметром 0,4 мм.
Магнитная крышка для нагревательного стола
Максимальная температура нагревательного слоя в Adventurer 4 составляет 110°C. На его поверхности расположено магнитное покрытие, что обеспечивает хорошее сцепление первых слоев печати. Ручки по краям покрытия позволяют легко согнуть его для снятия готовой модели.
Опалительная платформа Adventurer 4.
Соберите камеру с платформой для печати.
Усовершенствованный дизайн рабочей платформы
Высокая точность платформы для сборки исключает необходимость сложного выравнивания. Нижняя часть несущей рамы Adventurer 4 обработана на станке с ЧПУ. Алюминиевая пластина толщиной 8 мм обеспечивает почти идеальную поверхность нагревательного слоя. Допуск формы составляет всего 0,15 мм. Все эти элементы обеспечивают отличное качество печати первого слоя. Они также экономят время на калибровку устройства.
Другие функции устройства
- Функция восстановления работы устройства после отключения питания
- Датчик нити обнаруживает отсутствие материала для печати
- Встроенная HD камера для предварительного просмотра печати
- Дистанционное управление печатью по Wi-Fi или Ethernet
- Новая версия программного обеспечения поддерживает онлайн управление несколькими устройствами
- Режим энергосбережения (очека)
- Совместим с катушками 1 кг (дополнительный адаптер не требуется)
- Воздушный фильтр HEPA13
Возможность управления несколькими принтерами в Flashprint.
Некоторые предметы, входящие в набор.
Содержание набора
- 3D-принтер Flashforge Adventurer 4 - 1 шт.
- Нитка - 1 шт.
- Шнур питания - 1 шт
- Сопло: 0,4 мм / 240°C - 1 шт.
- Пакетик с смазкой - 1 шт
- Пневматический разъем - 2 шт
- Металевий шпатель - 1 шт.
- Игла для чистки - 1 шт
- Викрутка - 1 шт.
- Набор шестигранных ключей
- Флэш-накопитель
- Гарантийный талон
- Инструкция пользователя
Технические характеристики 3D-принтера Flashforge Adventurer 4
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Способ печати: | ФДМ |
| Размер печати: | 220 x 200 x 250 мм |
| Температура сопла: | 240°C |
| Температура столу: | 110° |
| Диаметр сопла: | стандарт: 0,4 мм (дополнительно 0.3 мм или 0.6 мм) |
| Точность позиционирования по оси XY: | 0,011 мм |
| Точность позиционирования по оси Z: | 0,0025 мм |
| Точность печати: | 0.1 мм |
| Толщина печати: | от 0.1 мм до 0.4 мм |
| Скорость печати: | от 10 до 150 мм/с |
| Поддерживаемый филамент: | PLA, PETG, PLA-CF, PETG-CF |
| Диаметр нити накаливания: | 1,75 мм |
| Дисплей: | Цветной сенсорный ЖК-экран 4,3 дюйма |
| Совместное программное обеспечение: | FlashPrint, Cura |
| Режим работы: | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Формат входящего файла: | .3MF, .STL, .OBJ, .FPP, .BMP, .PNG, .JPG, .JPEG |
| Формат исходного файла: | .GX,.G Файл |
| Напряжение питания: | от 100 В до 240 В переменного тока / 24 В постоянного тока |
| Мощность: | 320 Вт |
| Размеры принтера: | 500 x 470 x 540 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D — Робоче поле | Середина |
| 3D — Розміри робочого поля — вісь Y | 200 мм |
| 3D — Розміри робочого поля — вісь Z | 250 мм |
| 3D — Розміри робочої зони — Вісь X | 220 мм |
| 3D — Спілкування | Wi-Fi |
| 3D — діаметр нитки | 1,75 мм |
| 3D — кількість голів | 1 |
| 3D — під'єднай та працюй | Да |
| 3D — підтримка декількох матеріалів | Немає |
| 3D — розмір для друку | 220x200x250 мм |
| 3D — температура сопла | 240 °C |
| 3D — температура столу | 110 °C |
| 3D — товщина друку | 0,1 - 0,4 мм |
| 3D-камера з підігрівом | Немає |
- Цена: 77 870 ₴






