Описание продукта: 3D-принтер - Creality K1 Max
Инновационный 3D-принтер Creality имеет прочную конструкцию и закрытую камеру для печати, обеспечивающую элегантный вид. Принтер может достигать скорости печатидо 600 мм/сВстроенный в печатающую головкуЛидарный датчикгарантирует, что первый слой печати всегда будет идеальным. Еще одной интеллектуальной функцией принтера является встроенныйШІ-камера, мониторинг процесса печати в режиме реального времени. Размеры рабочей зоны300 x 300 x 300 мм, а вся конструкция имеет размеры 435 x 462 x 526 мм.
3D-принтер - Creality K1 Max.
Благодаря камере с искусственным интеллектом вы можете наблюдать за процессом печати на своем смартфоне.
Идеальный первый слой с датчиком Lidar
Вам больше не нужно беспокоиться о том, первый слой печати получится хорошим. Лидарный датчик с разрешением 1 мкм сканирует полученный слой иесли возникают ошибки, он сообщает пользователяи прерывает работу принтера. Датчик также регулирует поток отдельно для каждого филамента. Кроме того, лидировка используется в системе автоматического выравнивания платформы печати.
Встроенная камера с искусственным интеллектом
Еще одной умной особенностью принтера K1 Max является встроенная камера с искусственным интеллектом, котораяконтролирует процесс печати в режиме реального временипозволяет просматривать изображения на смартфоне или компьютере, а также может использоваться для создания покадровых фотографий или видео. Интеллектуальная камера обнаруживает различные виды ошибок, а также наличие стороннего предмета, такого как инструмент или винт, в рабочей камере.
Невероятная скорость
С ускорением 20 000 мм/с2 принтер K1 Max может достигать скорости600 мм/с всего за 0.03 секунды! Это один из самых высоких результатов среди 3D-принтеров FDM. Стабильная конструкция CoreXY принтера и печатающая головка весом всего 190 г также обеспечивают быструю работу. Прочная конструкция и легкие подвижные части гарантируют как стабильность, так и точность, даже на высоких скоростях.
G-сенсор
Звончание или образование волн на поверхности печати значительно ухудшает внешний вид модели и может быть очень раздражающим. К счастью, K1 Max оснащен G-сенсором, который измеряет резонансные частоты и автоматически снижает их, если они слишком высоки.уменьшает вибрацию, одновременно уменьшая шумвытянутые при печати.
K1 Max также может печатать ночью, не беспокоя вас.
Процесс выравнивания происходит автоматически каждый раз, когда вы начинаете печать.
32-миллиметровая система экструзии потока3/с
Легкий и очень быстрый двухскоростной экструдер Direct Sprite, используемый в принтере, обеспечиваетвысокая сила тиснения и высокое качество печатиХотенд принтера K1 Max оснащен новым керамическим обогревателем. Он нагревается до 200°C всего за 40 секунд, мгновенно плавая нить. Терморазрыв из титанового сплава и медное сопло могут работать при температуре до 300°C.
Полностью автоматическое выравнивание
Рабочий стол имеет сетку встроенных датчиков деформации для регулировки его наклона. Кроме того, лидирующий датчик сканирует миллионы точек измерения на рабочем столе, улучшая точность нивелирования. Обе системы работают полностью автоматически, без вмешательства человека, и вместе обеспечиваютвысочайшая точность процесса нивелирования.
Эффективная система охлаждения
Печатающая головка оснащена вентилятором, который генерирует мощный воздушный поток, быстро охлаждающий и закаляющий модель. Эффект охлаждения усиливается.дополнительный вентилятор в рабочей камереМощность 18 Вт. Это устраняет любые деформации, вызванные перегревом.
Очиститель воздуха
K1 Max имеет встроенный воздушный фильтр, который эффективнофильтрует частицы, вредные для здоровьяи неприятные, раздражающие запахи. Это делает печать намного приятнее и безопаснее.
Очиститель обеспечивает безопасность при работе с принтером.
Проверьте свой принтер перед использованием.
Обнаружение ошибок одним щелчком мыши
Нажмите одну кнопку, и принтер автоматически проверит функциональность экструдера, платформы для печати, вентиляторов и системы выравнивания, и при необходимости отобразит любые неровности на экране. Это позволяет быстрообнаруживать ошибки перед началом печати.
Удобное управление
Creality K1 Max может печатать с USB накопителя, локальной сети или Wi-Fi. Благодаря сетевому подключению принтером можно управлять и контролировать его удаленно через приложение.Creality Print или Creality CloudK1 Max использует недавно разработанный слайсер Creality Print 4.3, который упрощает процесс нарезки и уменьшает его до 3 простых шагов.
Другие характеристики принтера Creality K1 Max
- Полностьюсобран, откалибровани готов к использованию сразу после распаковки
- Цельная рама выполненаизготовлено из алюминиевого сплаваи обработанные на ЧПУ
- Стабильная ось Zс более точным позиционированием
- Двухъядерный процессор1,2 ГГц 8 ГБ ПЗУ
- 4.3-дюймовый сенсорный дисплейс удобным интерфейсом
- Нагретый стол достигает температуры60°C за 90 секунд
- Гибкая рабочая платформас шероховатой, матовой поверхностью
- Восстановить печатьпосле отключения электроэнергии
- Датчик конца нитикоторый останавливает печать, когда заканчивается филамент
Максимальная температура стола составляет 120°C.
Технические характеристики принтера Creality K1 Max
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Способ печати: | ФДМ |
| Размер печати: | 300 x 300 x 300 мм |
| Температура сопла: | до 300°C |
| Температура столу: | до 100°C |
| Диаметр сопла: | Стандарт: 0,4 мм (альтернатива: 0,6 мм и 0.8 мм) |
| Точность печати: | ±0,1 мм |
| Толщина печати: | от 0.1 мм до 0.35 мм |
| Скорость печати: | до 600 мм/с |
| Ускорение: | до 20 000 мм/с2 |
| Поддерживаемый филамент: | PLA, PETG, PET, ABS, PA, ASA, PC, TPU, PLA-CF, PA-CF, PET-CF |
| Диаметр нити накаливания: | 1,75 мм |
| Дисплей: | сенсорный экран, 4,3 дюйма |
| Программное обеспечение: | Creality Print, Cura, Simplify3D, PrusaSlicer |
| Режим работы: | USB-накопитель, локальная сеть, Wi-Fi |
| Формат файла: | STL, OBJ, AMF |
| Напряжение питания: | от 100 В до 240 В |
| Номинальная мощность: | 1000 Вт |
| Размеры принтера: | 435 x 462 x 526 мм |
| Масса: | 18 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D — Робоче поле | Великий |
| 3D — Розміри робочого поля — вісь Y | 300 мм |
| 3D — Розміри робочого поля — вісь Z | 300 мм |
| 3D — Розміри робочої зони — Вісь X | 300 мм |
| 3D — Спілкування | USB |
| 3D — діаметр нитки | 1,75 мм |
| 3D — кількість голів | 1 |
| 3D — під'єднай та працюй | Да |
| 3D — підтримка декількох матеріалів | Немає |
| 3D — розмір для друку | 300x300x300 мм |
| 3D — температура сопла | 300 °C |
| 3D — температура столу | 100 °C |
| 3D — товщина друку | 0,1 - 0,35 мм |
| 3D-камера з підігрівом | Немає |
- Цена: 49 630 ₴





