Описание продукта: 3D-принтер - Creality K1C
Еще одна модель из серии высокоскоростных принтеров K1 от Creality. Несмотря на свое относительно короткое присутствие на рынке, серия успела...покорять сердцаПользователи 3D печати благодаря своей уникальности и инновационным технологическим решениям. Хотя K1C имеет много совместных особенностей с другими моделями, Creality внедрила ряд небольших, но значительных улучшений. Важнейшей является изменение впрочный, цельнометаллический экструдери новыеНасадка-единорог, сочетающий свойства меди, титана и закаленной стали. Благодаря высококачественным компонентам принтер поддерживает помимо стандартных филаментов, также этиуглеродного волокна с поддержкойОн также оснащенШІ-камера, который контролирует процесс печати в режиме реального времени. Как и другие принтеры этой серии, K1C может достигать скоростидо 600 мм/с, без ущерба для качества печати. Его рабочая область имеет размеры220 x 220 x 250 мма компактный дизайн позволяет легко разместить устройство на столе, не занимая много места.
3D-принтер - Creality K1C.
Цельнометаллический экструдер гарантирует надежность.
Экструдер высшего класса
Эксклюзивный экструдер принтера K1C является ключевым элементом, который значительно улучшает качество печати.цельнометаллический, типа Direct Drive и обеспечивает надежность и точность во время работы. Он характеризуется высокой прочностью и предотвращает заклинивание нити, гарантируя плавную подачу, что особенно важно при работе с требовательными материалами.
Инновационная насадка «Единорог»
Принтер оснащений сучасним соплом. Егомедный корпусотвечает за быстрое рассеивание тепла и точное плавление волокна, а такжезакаленная стальная наконечникобеспечивает износостойкость. Насадка интегрирована стерморазрыв из титанового сплава, эффективно предотвращающий явления тепловой ползучести (приобретается преждевременное плавление нити).
Насадка сочетает свойства трех металлов.
K1C также может работать с современными материалами.
Широкая совместимость с филаментами
Горячий элемент, достигающий температуры до 300°C, в сочетании с крышкой PEI, входящей в комплект, и закрытой камерой для формирования делает K1C совместимым с очень широким спектром филаментов, включаяс теми, у которых высокая температура плавленияК таким материалам относятся углеродные волокна, которые часто используются в промышленном типографстве благодаря своей механической прочности и износостойкости.
Встроенная камера с искусственным интеллектом
Встроенная умная камера K1C обеспечивает мониторинг процесса печати в режиме реального времени, позволяя пользователям контролировать его через смартфон или компьютер. Розумна камера ефективно...обнаруживает различные ошибки печати, а также появление постороннего тела, такого как инструмент или винт, в рабочей камере. Это также позволяет создавать покадровые фотографии или видео.
Благодаря камере с искусственным интеллектом вы можете наблюдать за процессом печати на своем смартфоне.
Принтер использует кинематику Core XY.
Разработан для скорости
Принтер был построенсогласно кинетатике Core XY, который является легким, но очень стабильным. Это позволяет устройству достигать скорости до 600 мм/с с ускорением 20 000 мм/с2Прочная литая под давлением рама принтера также добавляет устойчивости.
Эффективная система охлаждения
Система охлаждения K1C оптимизирована для обеспечения высокого качества печати и производительности. Ключевыми элементами данной системы являются динамически сбалансированные вентиляторы, которые охлаждают как хотэнд, так и печатную деталь. Эффект охлаждения усилен.дополнительный вентилятор в рабочей камере, устраняющий любые деформации, вызванные перегревом.
Эффективная система охлаждения – это гарантия качественных отпечатков.
K1C позволяет снизить уровень шума при работе.
Другие характеристики принтера Creality K1C
- Полностьюсобран, откалибровани готов к использованию сразу после распаковки
- Автоматическая калибровка, что обеспечивает высочайшую точность
- Встроенный воздушный фильтркоторый эффективно фильтрует вредные частицы и неприятные, раздражающие запахи
- Тихий режим, где уровень шума ниже 45 дБ
- Двухъядерный процессор1,2 ГГц 8 ГБ ПЗУ
- 4.3-дюймовый сенсорный дисплейс удобным интерфейсом
- Гибкая рабочая платформас шероховатой, матовой поверхностью
- Режим снудля снижения потребления энергии
- Восстановить печатьпосле отключения электроэнергии
- Датчик конца нитикоторый останавливает печать, когда заканчивается филамент
Технические характеристики принтера Creality K1C
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Способ печати: | ФДМ |
| Размер печати: | 220 x 220 x 250 мм |
| Температура сопла: | до 300°C |
| Температура столу: | до 100°C |
| Диаметр сопла: | Стандарт: 0,4 мм (альтернатива: 0,6 мм и 0.8 мм) |
| Точность печати: | ±0,1 мм |
| Толщина печати: | от 0.1 мм до 0.35 мм |
| Скорость печати: | до 600 мм/с |
| Ускорение: | до 20 000 мм/с2 |
| Поддерживаемый филамент: | PLA, PETG, PET, ABS, PA, ASA, PC, TPU, PLA-CF, PA-CF, PET-CF |
| Диаметр нити накаливания: | 1,75 мм |
| Дисплей: | сенсорный экран, 4,3 дюйма |
| Программное обеспечение: | Creality Print, Cura |
| Режим работы: | USB-накопичувач, Wi-Fi |
| Формат файла: | STL, OBJ, AMF |
| Напряжение питания: | от 100 В до 240 В |
| Номинальная мощность: | 150 Вт |
| Размеры принтера: | 355 x 355 x 480 мм |
| Масса: | 16 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D — Робоче поле | Середина |
| 3D — Розміри робочого поля — вісь Y | 220 мм |
| 3D — Розміри робочого поля — вісь Z | 250 мм |
| 3D — Розміри робочої зони — Вісь X | 220 мм |
| 3D — Спілкування | Wi-Fi |
| 3D — діаметр нитки | 1,75 мм |
| 3D — кількість голів | 1 |
| 3D — під'єднай та працюй | Да |
| 3D — підтримка декількох матеріалів | Немає |
| 3D — розмір для друку | 220x220x250 мм |
| 3D — температура сопла | 300 °C |
| 3D — температура столу | 100 °C |
| 3D — товщина друку | 0,1 - 0,35 мм |
| 3D-друк | FFF/FDM |
| 3D-камера з підігрівом | Немає |
- Цена: 31 140 ₴





