Описание товара: 3D принтер - Creality Halot-Mage - смола
3D-принтер Halot-Mage с использованием смолы от Creality оснащен...10,3 дюймаЖК-дисплей, который обеспечивает ему чрезвычайно большую рабочую зону 228 x 128 x 230 мм. Такое пространство обеспечивает комфорт и позволяет создавать уникальные просторные модели. Экран покрыт закаленным стеклом, которое защищает от ударов, царапин и разливов смолы. Halot-Mage может похвастаться высоким разрешением8K, благодаря чему полученные отпечатки характеризуются высочайшей точностью.
3D принтер - Creality Halot-Mage - смола.
Сравнение Halot-Mage с другими полимерными принтерами.
Компактные размеры
Размеры рабочего поля устройства 228 х 128 х 230 мм. По сравнению с другими полимерными принтерами с подобным рабочим объемом дизайн Halot-Mage на 32% меньше. Это позволяет создавать масштабные проекты,не занимая много местана столе или парте.
Высочайшая детализация
Халот-маг пользуется преимуществомМонохромний РК-дисплей 8Kс 33 177 600 пикселями и разрешением XY 29,7 мкм. Это гарантирует высокую точность и детализацию, которые удовлетворят ожидания даже самых требовательных пользователей. Это явное улучшение относительно с обычными 4K-экранами с разрешением 50 мкм, которые не способны воспроизводить текстуры и формы так же точно.
8K против 4K.
Стильный чехол MageArch.
Обложка MageArch
Чрезвычайно практичный и в то же время элегантный на вид, клапан MageArch легко снимаетсявы можете открыть его одной рукойКрышка остается на месте, когда ее поднято, без необходимости ее поддерживать. Оранжевый оттенок MageArch блокирует 99,89% окружающего ультрафиолетового излучения.
Эффективная система вентиляции
Сменныйфильтр с активированным углемОн эффективно поглощает раздраженный запах смолы. На задней панели принтера есть отверстие, к которому можно подключить вентиляционную трубку. Угольный фильтр изнашивается примерно через 3 месяца использования.
Очиститель воздуха с угольным фильтром.
Прочная конструкция обеспечивает высочайшее качество печати.
Стабильная ось Z
Высококачественное движение платформы по оси Z отвечает задвойные линейные направляющиеПлавное движение вертикальной оси обеспечивается мощным двигателем принтера. Прочные направляющие обеспечивают гашение вибраций и менее заметные слои печати.
Технические характеристики 3D-принтера Creality Halot-Mage
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Тип РК-екрана: | монохромний, 10,3 дюйма |
| Разрешение печати: | 7680 x 4320 пикселей (8K) |
| Разрешение XY: | 29,7 мкм |
| Длина волны: | 405 нм |
| Освещенность: | 5000 мкВт/см2 (±10%) |
| Рабочая зона: | 228 x 128 x 230 мм |
| Скорость печати: | от 1 с до 5 с на слой |
| Высота слоя: | от 0.05 мм до 0.15 мм |
| Программное обеспечение: | HALOT BOX, CHITUBOX, LycheeSlicer |
| Связь: | USB-накопичувач |
| Размеры принтера: | 333 x 270 x 608 мм |
| Масса: | 12 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D — розмір для друку | 228x128x230 мм |
| 3D-друк | УФ-смола |
| Вага паковання | 14,35 кг |
| Висота паковання | 41 см |
| Ширина паковання | 34 см |
| глибина паковання | 67 см |
- Цена: 26 270 ₴





