Описание продукта: 3D-принтер - Creality Halot R6 - смола
Компактный 3D-принтер Halot R6 – отличный выбордля начинающихэнтузиастам печати смолой. Он также идеально подойдет для художников, которые хотят расширить свои навыкинадежное и качественное устройствокоторый не займет много места. Halot R6 предлагает рабочую зону размером130,56 x 82,62 x 160 мм, а его общие размеры составляют 235,5 x 230 x 395,5 мм. Принтер Creality разработан с использованием прочных компонентов, которые эффективно уменьшают вибрации и обеспечиваютстабильность, что обеспечивает высочайшую точность каждой печати. Монохромный дисплей с диагональю6,08 дюймапредлагает разрешение2 тыс.и усовершенствованный источник светаравномерно твердоекаждый слой модели, гарантируя идеальный результат.
3D-принтер - Creality Halot R6 - смола.
Сравнение размеров Halot R6 с другим принтером на основе смолы.
Компактное решение
Halot R6 имеет компактный дизайн, что делает его идеальным выбором.для людей с ограниченным пространствомС размерами 235,5 x 230 x 395,5 мм устройство легко помещается на столе, в студии или домашней мастерской, не занимая много места. Несмотря на небольшой размер, принтер предлагает расширенные функции и отличную производительность.
Идеально для начинающих
Устройство будет работать отличнодля людей без предварительного опытас помощью 3D-печати из смолы. Благодаря продуманному дизайну, запуск и настройка принтера занимают всего несколько минут, что позволяет вам быстро насладиться его возможностями сразу после распаковки. Интуитивно понятный интерфейс и простое в использовании программное обеспечение делают работу с Halot R6 настоящим удовольствием!

Интуитивно понятное программное обеспечение позволит вам быстрее учиться.
Цельная ось Z обеспечивает высокую стабильность.
Жесткая ось Z
Одним из ключевых элементов принтера является его чрезвычайно жесткая ось Z, которая гарантирует стабильность и точность при печати.прочная направляющая и прочная гайка для предотвращения расшатыванияОсь Z эффективно минимизирует вибрацию и устраняет возможность смещения слоев. Такая конструкция обеспечивает равномерный подъем платформы, что приводит к идеально гладким поверхностям и точным деталям, даже в сложных моделях.
Равномерное отверждение слоев
Halot R6 использует усовершенствованный источник света, что является решающим для точных и стабильных отпечатков. Данный источник света обеспечиваетравномерность света 90% или выше, что гарантирует стабильную и интенсивную экспозицию каждого слоя, что приводит к отличному качеству и детализации модели.
Высокая равномерность освещения является гарантией успешных отпечатков.
Технические характеристики 3D-принтера Creality Halot R6
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Рабочая зона: | 130,56 x 82,62 x 160 мм |
| Разрешение печати: | 2 тыс. |
| Тип РК-екрана: | монохромний, 6,08 дюйма |
| Скорость печати: | до 60 мм/ч |
| Высота слоя: | от 0.01 мм до 0.2 мм |
| Длина волны: | 405 нм |
| Освещенность: | 5000 мкВт/см2 |
| Равномерность света: | >90% |
| Программное обеспечение: | HALOT BOX, CHITUBOX |
| Связь: | USB, WiFi |
| Поддерживаемые форматы: | .stl, .vol |
| Размеры принтера: | 235,5 x 230 x 395,5 мм |
| Масса: | 4,25 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D — розмір для друку | 130x82x160 мм |
| 3D-друк | УФ-смола |
| 3D-швидкість друку | 60 мм/год |
| Вага паковання | 5,8 кг |
| Висота паковання | 47,5 см |
| Ширина паковання | 29 см |
| глибина паковання | 29,7 см |
- Цена: 9 830 ₴




