Описание продукта: 3D-принтер - Creality Ender-3 V3 KE
Creality Ender-3 V3 KE – это 3D-принтер, который сочетает качество и производительность по доступной цене. Благодаря компактному дизайну, весом всего7,8 кги интуитивно понятный интерфейс, он идеально подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей. Скорость печати, которая может достигатьдо 500 мм/спозволит вам воплотить ваши идеи в жизнь мгновенно! Даже такая высокая скорость не помешает вам создавать высококачественные отпечатки с равномерными слоями, поскольку Ender-3 V3 KE изготовлен из прочных компонентов, которые обеспечиваютвысочайшая стабильностьво время работы. Несмотря на небольшую рабочую зону с размерами220 x 220 x 240 ммпринтер Ender-3 V3 KE порадует вас своими инновационными функциями, предоставляя вам полную свободу самовыражения с помощью 3D печати.
3D принтер - Creality Ender-3 V3 KE.
Благодаря удобному управлению, работа с Ender-3 V3 KE – это сплошное удовольствие!
Интеллектуальный интерфейс пользователя
Ender-3 V3 KE работает сцветной сенсорный экранс диагональю 4.3 дюйма. Интерфейс удобен для пользователя и включает интуитивно понятную панель меню. Благодаря ему вы можете контролировать ход печати в режиме реального времени. Одним щелчком мыши система автоматически выполняет тесты, чтобы обеспечить правильную калибровку принтера, включая смещение по оси Z и выравнивание платформы.
Чрезвычайно плавная печать
Печатающая головка двигаетсяна прочной направленнойоснащен шариковыми подшипниками с низким коэффициентом трения 0,04. Это делает движения по оси X очень точными и гибкими, что приводит к отличному качеству печати. Дополнительную плавность обеспечивает жесткая двойная ось Z принтера, которая уменьшает вибрации, и стальные линейные валы по оси Y, гарантирующие равномерное движение платформы.
Высококачественная конструкция гарантирует точность и плавность печати принтера.
Усовершенствованная система охлаждения.
Быстрое охлаждение отпечатков
По бокам печатающей головки расположены эффективные вентиляторы, которые эффективно охлаждают напечатанные модели.Двусторонний поток воздухаЭто позволяет отпечаткам охлаждаться равномерно и за гораздо короче времени. Это устраняет любые деформации или искажения, вызванные перегревом.
Высокая скорость = выше эффективность
Принтер Ender-3 V3 KE может достигать скорости печати додо 500 мм/с с ускорением до 8000 мм/с2. Это впечатляющая скорость, которая значительно повышает производительность устройства и экономит энергию. Исследования, проведенные в Creality Lab, показали, что это устройство способно напечатать популярную модель Benchy всего за 15 минут. Для сравнения, стандартного принтера, работающего со скоростью 50 мм/с, для того же задачи требуется целых 1 час 46 минут.
По данным исследования Crealty Lab, принтер способен напечатать модель Benchy всего за 15 минут.
Hotend предназначен для высокоскоростной печати.
Hotend, который справится с вызовами
Принтер hotend был разработан согласно требованиям быстрой печати. Керамический обогреватель мощностью 60 Вт легко расплавит нить даже на высоких оборотах. Теплоразрыв, изготовленный из сплава меди и титана, предотвращает остановке нити и закупорки. Hotend также включает медное сопло, которое позволяетдрук при температурах до 300°C.
Другие особенности принтера Creality Ender-3 V3 KE
- Интеллектуальные алгоритмыкоторые уменьшают вибрацию и эффект колокола, а также оптимизируют поток нити
- Экструдер Sprite Direct Drive, работая как со стандартными материалами, так и с гибкими волокнами, например, ТПУ
- Легкое складываниеи автоматическую калибровку
- Автоматическая загрузка и разгрузканитка
- Универсальное общение, позволяющим передавать данные через WiFi, LAN или USB порт
- Магнитная рабочая платформаЧто Пружинна сталь PEI
- Автоматическое выравниваниерабочий стол
- 32-битная бесшумная материнская плата
- Восстановить печатьпосле отключения электроэнергии
- Датчик конца нитикоторый останавливает печать, когда заканчивается филамент
Ender-3 V3 KE воплотит ваши идеи в реальность!
Технические характеристики принтера Creality Ender-3 V3 KE
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Способ печати: | ФДМ |
| Размер печати: | 220 x 220 x 240 мм |
| Температура сопла: | до 300°C |
| Температура столу: | до 100°C |
| Диаметр сопла: | стандарт: 0,4 мм |
| Толщина печати: | от 0.1 мм до 0.35 мм |
| Скорость печати: | до 500 мм/с |
| Поддерживаемый филамент: | PLA, PETG, ABS, ASA, TPU 95A |
| Диаметр нити накаливания: | 1,75 мм |
| Дисплей: | сенсорный экран, 4,3 дюйма |
| Программное обеспечение: | Creality Print, Cura, Simplify3D |
| Режим работы: | Wi-Fi, локальная сеть, USB-накопитель |
| Формат файла: | STL, OBJ, 3MF, AMF |
| Напряжение питания: | от 110 В до 240 В переменного тока |
| Номинальная мощность: | 350 Вт |
| Размеры принтера: | 433 x 366 x 490 мм |
| Масса: | 7,8 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D — Робоче поле | Середина |
| 3D — Розміри робочого поля — вісь Y | 220 мм |
| 3D — Розміри робочого поля — вісь Z | 240 мм |
| 3D — Розміри робочої зони — Вісь X | 220 мм |
| 3D — Спілкування | USB |
| 3D — діаметр нитки | 1,75 мм |
| 3D — кількість голів | 1 |
| 3D — під'єднай та працюй | Немає |
| 3D — підтримка декількох матеріалів | Немає |
| 3D — розмір для друку | 220x220x240 мм |
| 3D — температура сопла | 300 °C |
| 3D — температура столу | 100 °C |
| 3D — товщина друку | 0,1 - 0,35 мм |
| 3D-друк | FFF/FDM |
| 3D-камера з підігрівом | Немає |
- Цена: 18 480 ₴




