Описание продукта: 3D-принтер - Creality Ender-3 V3 SE
Дешевый, удобный и простой в использованииЭти слова лучше всего описывают следующую модель известного 3D-принтера Ender-3 от Creality. Оживите свое пространство необычными украшениями или гаджетами, созданными с помощью Ender-3 V3 SE. Устройство идеально подходит в качестве инструмента.научиться 3D-печатиПростая установка и быстрая калибровка означают, что вы можете начать свою первую печать уже за20 минутпосле извлечения принтера из коробки.ТвердийКонструкция устройства гарантирует высокое качество печати. Размеры рабочей зоны220 x 220 x 250 мм, а весь принтер — 349 x 364 x 490 мм.
3D принтер - Creality Ender-3 V3 SE.
Стабильная конструкция обеспечивает высокое качество печати.
Элегантный и солидный
Принтер имеет элегантный, простой дизайн, что придает ему эстетически приятный вид. Плавные Т-образные профили и незаметный натяжитель ремня придают принтеру простой и элегантный вид. Но внешний вид – это еще не все; конструкция Ender-3 V3 SE также характеризуется стабильностью, а высокое качество его компонентов...гарантия точной работы. Жесткая двойная ось Z уменьшает вибрацию, а стальные линейные валы на оси Y обеспечивают плавное движение платформы.
Проверенный экструдер Sprite
Устройство оснащено популярным экструдером Sprite. Он полностью изготовлен из металла и работает на базе решения Direct Drive. Экструдер оснащен двойной накаткой, обеспечивающейплавное движение нити. Он работает со стандартными материалами, такими как PLA или PETG, но также обрабатывает гибкие волокна, такие как TPU.
Поразительная скорость
Ender-3 V3 SE способен развивать скоростидо 250 мм/с!Это делает его высокоэффективным и потребляет меньше энергии. Согласно исследованию Creality Lab, устройство печатает популярную модель Benchy всего за 28 минут. Для сравнения, стандартный принтер, работающий со скоростью 50 мм/с, печатает через 1 час 46 минут.
Автоматическая загрузка и выгрузка филамента
Благодаря системе автоматической загрузки и выгрузки филамента в принтере Ender-3 V3 SE, процесс печати становится еще быстрее.быстрее и удобнееПросто нажмите кнопку «Extrude» (Идание), чтобы плавно вытащить нить из сопла, и кнопку «Retract» (Утягивания), чтобы быстро вытащить нить.

Процесс загрузки и разгрузки нити.
Благодаря датчику CR-Touch нет необходимости вручную калибровать нагревательный слой.
Автоматическое выравнивание
С Ender-3 V3 SE вам больше не нужно беспокоиться о трудоемком ручном выравнивание платформы перед каждой печатью. Расслабьтесь, и позвольте принтеру сделать это за вас! Выравнивание платформы для печати имеет решающее значение для качества печати. Благодаря датчику CR-Touch платформа наклонена должным образом, что гарантирует...устранение любых дефектов печатив результате неправильного выравнивания устройства.
Удобный интерфейс
3.2-дюймовый цветной дисплей обеспечиваетпростое и интуитивно понятное управлениеУправляется он с помощью ручки. На экране используется красочная, легкая для чтения графика для отображения настроек принтера и параметров печати.
Технические характеристики принтера Creality Ender-3 V3 SE
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Способ печати: | ФДМ |
| Размер печати: | 220 x 220 x 250 мм |
| Температура сопла: | до 260°C |
| Температура столу: | до 100°C |
| Диаметр сопла: | стандарт: 0,4 мм |
| Толщина печати: | от 0.1 мм до 0.35 мм |
| Скорость печати: | до 250 мм/с |
| Поддерживаемый филамент: | PLA, PETG, TPU 95A |
| Диаметр нити накаливания: | 1,75 мм |
| Дисплей: | барвистий, 3,2 дюйма |
| Программное обеспечение: | Creality Print, Cura, Simplify3D |
| Режим работы: | SD-карта |
| Формат файла: | STL, OBJ, 3MF, AMF |
| Напряжение питания: | от 110 В до 240 В переменного тока |
| Номинальная мощность: | 350 Вт |
| Размеры принтера: | 349 x 364 x 490 мм |
| Масса: | 7,12 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D — Робоче поле | Середина |
| 3D — Розміри робочого поля — вісь Y | 220 мм |
| 3D — Розміри робочого поля — вісь Z | 250 мм |
| 3D — Розміри робочої зони — Вісь X | 220 мм |
| 3D — Спілкування | Wi-Fi |
| 3D — діаметр нитки | 1,75 мм |
| 3D — кількість голів | 1 |
| 3D — під'єднай та працюй | Немає |
| 3D — підтримка декількох матеріалів | Немає |
| 3D — розмір для друку | 220x220x250 мм |
| 3D — температура сопла | 260 °C |
| 3D — температура столу | 100 °C |
| 3D — товщина друку | 0,1 - 0,35 мм |
| 3D-друк | FFF/FDM |
| 3D-камера з підігрівом | Немає |
- Цена: 12 560 ₴




