Описание продукта:3D-принтер Bambu Lab P1S Combo
3D-принтер Bambu Lab P1S в комбинированной версии, который дополнительно включает AMS — систему, позволяющуюпечать на различных материалахМодель P1S, как и принтер P1P, была разработана в соответствии с провереннымиКинематика CoreXYЕго стабильная конструкция обеспечивает высокую скорость печатидо 500 мм/сПринтер имеет закрытое рабочее пространство с контролируемой температурой и оснащен эффективной системой охлаждения и угольным фильтром. Благодаря этим решениям P1S Combo также может работать стребовательные нитиКалибровка принтера проще, чем кажется, и не требует никаких специальных навыков.короткая конфигурацияВсего за 15 минут вы будете готовы к своей первой печати. Рабочая зона принтера имеет размеры256 x 256 x 256 ммПринтер поставляется с набором аксессуаров и 3 образцами филамента. Программное обеспечение.Bambu Studio (слайсер)предлагает полную поддержку дляПольский язык, что значительно облегчает работу устройства и подготовку моделей к печати.
3D-принтер - Bambu Lab P1S Combo.
Система AMS от Bambu Lab.
Система АМС
Интеллектуальная система AMS от Bambu Lab, которая позволяет печататьмногоматериальныйОн вмещает четыре катушки с филаментом, что дает вам свободу экспериментировать с разными цветами и материалами, чтобы полностью реализовать свое творческое видение. Он также позволяет печатать подкладки из водорастворимого или легкоразрывного филамента. Система оснащена рядом интеллектуальных функций, таких как обнаружение запутывания филамента, герметичное уплотнение, поглотитель влаги и технология RFID для идентификации используемого филамента. Считыватель RFID работает только с катушками от Bambu Lab.
Идеальная среда для печати
Встроенное пространство для печати позволяет работать со сложными материалами, расширяя возможности принтера. Чтобы обеспечить соответствующие условия для печати, P1S Combo оснащен усовершенствованной системой охлаждения. Несколько вентиляторов, контроль температуры камеры и угольный фильтр обеспечивают максимальную эффективность моделей, созданных с помощью P1S.очень хорошего качества.
Модель P1S Combo имеет закрытое рабочее пространство.
Быстрый принтер позволит вам создавать еще более впечатляющие проекты!
Очень быстрый 3D-принтер
Благодаря использованию легких и высококачественных компонентов, принтер характеризуется плавной работой и исключительной маневренностью. Его способность достигатьСкорость печати до 500 мм/с впечатляет, и производитель гарантирует, что устройство может разогнаться от нуля до 500 мм/с менее чем за 0.025 секунды. Кинематика CoreXYобеспечивает стабильность при работе даже на таких высоких скоростях, не влияя на качество печати.
Начните печать сейчас
Даже если самостоятельное исполнение не является вашей сильной стороной и у вас мало опыта работы с 3D-принтерами, вам не нужно беспокоиться о калибровке P1S Combo. Принтер поставляется полностью собранным и настроенным, что позволяет вам сразу приступить к печати.15 минут после распаковки.
Наслаждайтесь печатью с самого начала.
Активное вибрационное подавление: отключено или включено.
Плавность и точность
Секретидеально гладкие отпечаткиУникальное преимущество Bambu Lab P1S Combo заключается в разумном сочетании усовершенствованного снижения вибрации и точного управления потоком филамента. Эти инновационные решения гарантируют исключительное качество печати, с идеальным воспроизведением даже мельчайших деталей.
Простота использования
Принтер использует интуитивно понятный 2,7-дюймовый экран для управления. Он предлагает подключение через Wi-Fi, Bluetooth и кабель Bambu Bus. Он также имеет удобный слот для карты microSD. Программное обеспечение позволяет удобно управлять моделями 3MF. Кроме того, вы можете использовать мобильное приложение для управления принтером и мониторинга процесса печати в режиме реального времени.из любой точки мира.
Управляйте своим принтером с помощью удобного ПО Bambu Studio.
Содержание набора.
Содержание набора
- 3D-принтер Bambu Lab P1S
- Система АМС
- 6-контактный кабель Bambu Bus
- 4-контактный кабель Bambu Bus
- Хотенд с насадкой из нержавеющей стали 0,4 мм
- Дошка PEI
- 2x PLA-філанки Bambu Lab
- Поддержка филамента для PLA Bambu Lab
- Инструмент для прочистки слива
- Бамбуковый лабораторный скребок
- Склоочисник форсунки
- Резак нити
- Держатель нити накаливания
- Кабель питания
- Монтажные элементы
Технические характеристики 3D-принтера Bambu Lab P1S Combo
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Способ печати: | ФДМ |
| Размер печати: | 256 x 256 x 256 мм |
| Температура сопла: | до 300°C |
| Температура столу: | до 100°C |
| Диаметр сопла: | стандарт: 0,4 мм, альтернатива: 0,2 мм, 0,6 мм, 0,8 мм |
| Скорость печати: | до 500 мм/с |
| Поддерживаемый филамент: | PLA, PETG, TPU, PVA, PA, PC, ABS, ASA |
| Диаметр нити накаливания: | 1,75 мм |
| Максимальный поток нити: | 32 мм³/с |
| Дисплей: | РК-дисплей, 2,7 дюйма |
| Программное обеспечение: | Bambu Studio, Superslicer, Prusaslicer, Cura |
| Режимы работы: | Wi-Fi, Bluetooth, кабель Bambu Bus, карта microSD |
| Блок питания: | 1000 Вт при 220 В, 350 Вт при 110 В |
| Размеры принтера: | 386 x 389 x 458 мм |
| Весы: | 12,95 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D — Робоче поле | Середина |
| 3D — Розміри робочого поля — вісь Y | 256 мм |
| 3D — Розміри робочого поля — вісь Z | 256 мм |
| 3D — Розміри робочої зони — Вісь X | 256 мм |
| 3D — Спілкування | Bluetooth |
| 3D — діаметр нитки | 1,75 мм |
| 3D — кількість голів | 1 |
| 3D — під'єднай та працюй | Да |
| 3D — підтримка декількох матеріалів | Да |
| 3D — розмір для друку | 256х256х256 мм |
| 3D — температура сопла | 300 °C |
| 3D — температура столу | 100 °C |
| 3D-друк | FFF/FDM |
| 3D-камера з підігрівом | Немає |
| 3D-швидкість друку | 500 мм/с |
- Цена: 48 490 ₴





