Описание продукта: Bambu Lab P1S Combo - 3D-принтер
Еще один принтер из серии P1 от Bambu Lab. Модель P1S, как и принтер P1P, была разработана в соответствии с провереннойКинематика CoreXY. Его стабильная конструкция позволяет достигать скорости печати додо 500 мм/сПринтер имеет закрытое рабочее пространство с контролируемой температурой, а внутри он оснащен эффективной системой охлаждения и угольным воздушным фильтром. Благодаря этим решениям P1S также может работать стребовательные нитиКалибровка принтера проще, чем вы думаете, и не требует никаких специальных навыков.короткая конфигурациякоторый вы можете сделать всего за 15 минут, вы будете готовы к своей первой печати. Рабочая зона принтера256 x 256 x 256 ммУстройство поставляется с набором аксессуаров и образцом филамента. Программное обеспечение.Bambu Studio (слайсер)предлагает полную поддержку дляПольский язык, что значительно облегчает работу устройства и подготовку моделей к печати.
Принтер P1S совместим с системой AMS от Bambu Lab, которая позволяет печатать на различных материалах, используя до 16 филаментов.
3D-принтер - Bambu Lab P1S.
Модель P1S имеет закрытое рабочее пространство.
Bambu Lab P1S – идеальная среда для печати
Закрытый рабочее пространство позволяет работать со сложными материалами, расширяя возможности принтера. Для обеспечения соответствующей среды для печати P1S оснащен усовершенствованной системой охлаждения. Несколько вентиляторов, контроль температуры камеры и угольный воздушный фильтр гарантируют, что модели, созданные с помощью P1S, будут отлично выглядеть.очень хорошего качества.
Bambu Lab P1S - Сверхскоростной 3D-принтер
Благодаря использованию легких и высококачественных компонентов, принтер характеризуется плавной работой и исключительной маневренностью. Его способность достигатьскорость печати до 500 мм/свпечатляет, и производитель гарантирует, что устройство может разгоняться от нуля до 500 мм/с менее чем за 0.025 секунды. Используемый в этом принтере Кинематика CoreXY обеспечивает стабильность при работе даже на таких высоких скоростях без ущерба для качества печати.
Быстрый принтер позволит вам создавать еще больше удивительных проектов!
Наслаждайтесь печатью с самого начала.
Bambu Lab P1S - Начните веселье сейчас
Даже если самоработка не является вашей сильной стороной и у вас мало опыта работы с 3D-принтерами, вам не нужно беспокоиться о калибровке P1S. Принтер поставляется предварительно собранным и настроенным, что позволит вам начать свою первую печать уже за15 минут после извлечения из коробки.
Bambu Lab P1S - Плавность и точность
Секретидеально гладкие отпечаткиУникальное преимущество Bambu Lab P1S заключается в разумном сочетании усовершенствованного снижения вибрации и точного управления потоком филамента. Эти инновационные решения гарантируют исключительное качество печати, с идеальным воспроизведением даже мельчайших деталей.
Активное уменьшение вибраций: отключено или включено.
Управляйте своим принтером с помощью удобного ПО Bambu Studio.
Bambu Lab P1S - простой в использовании
Принтер использует интуитивно понятный 2,7-дюймовый экран. Он предлагает подключение по WiFi, Bluetooth и кабелю Bambu Bus. Кроме того, он имеет практичный слот для карты microSD. Благодаря программному обеспечению вы можете удобно управлять моделями 3MF. Кроме того, вы можете управлять принтером и контролировать процесс печати в режиме реального времени через мобильное приложение.из любой точки мира.
Bambu Lab P1S - Комплектация
- 3D-принтер Bambu Lab P1S
- Хотенд с насадкой из нержавеющей стали 0,4 мм
- PEI-накладка для рабочего стола
- PLA-філамент Bambu Lab
- Инструмент для прочистки форсунок
- Инструмент для удаления отпечатков
- Очиститель форсунки
- Резак нити
- Держатель нити накаливания
- Шнур питания
- Монтажные элементы
Элементы, входящие в комплект.
Технические характеристики 3D-принтера Bambu Lab P1S
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Способ печати: | ФДМ |
| Размер печати: | 256 x 256 x 256 мм |
| Температура сопла: | до 300°C |
| Температура столу: | до 100°C |
| Диаметр сопла: | стандарт: 0,4 мм, альтернатива: 0,2 мм, 0,6 мм, 0,8 мм |
| Скорость печати: | до 500 мм/с |
| Поддерживаемый филамент: | PLA, PETG, TPU, PVA, PA, PC, ABS, ASA |
| Диаметр нити накаливания: | 1,75 мм |
| Максимальный поток нити: | 32 мм³/с |
| Дисплей: | РК-дисплей, 2,7 дюйма |
| Программное обеспечение: | Bambu Studio, Superslicer, Prusaslicer, Cura |
| Режим работы: | Wi-Fi, Bluetooth, кабель Bambu Bus, карта microSD |
| Мощность: | 1000 Вт при 220 В, 350 Вт при 110 В |
| Размеры принтера: | 386 x 389 x 458 мм |
| Масса: | 12,95 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D — Робоче поле | Середина |
| 3D — Розміри робочого поля — вісь Y | 256 мм |
| 3D — Розміри робочого поля — вісь Z | 256 мм |
| 3D — Розміри робочої зони — Вісь X | 256 мм |
| 3D — Спілкування | Wi-Fi |
| 3D — діаметр нитки | 1,75 мм |
| 3D — кількість голів | 1 |
| 3D — під'єднай та працюй | Да |
| 3D — підтримка декількох матеріалів | Немає |
| 3D — розмір для друку | 256х256х256 мм |
| 3D — температура сопла | 300 °C |
| 3D — температура столу | 100 °C |
| 3D-друк | FFF/FDM |
| 3D-камера з підігрівом | Немає |
| 3D-швидкість друку | 500 мм/с |
- Цена: 33 690 ₴






