Опис продукту: 3D-принтер - Anycubic Photon Mono 4 - смола
Anycubic Photon Mono 4 – это передовой 3D-принтер, который предлагает высокую...Разрешение 10Kи большой7-дюймовый монохромный экранБлагодаря этому достигается исключительная точность печати с превосходной детализацией.до 17 мкм, что позволяет создавать очень детализированные модели. Он отличается скоростью печатидо 50 мм/чсо стандартными смолами идо 70 мм/чс высокоскоростной смолой. Принтер поддерживает стандартные, биологические, водозамываемые и другие смолы, что обеспечивает широкий спектр применения.Современная система LightTurboобеспечивает равномерное освещение, сокращающее время экспозициидо 1,5 секунди уменьшает линии слоев для более плавной и быстрой печати.Функция 4-точечного нивелированиягарантирует точную регулировку рабочей платформы исистема для восстановления печати после отключения электроэнергииминимизирует расход материалов и времени. Кроме того, Anycubic Photon Mono 4 предлагает максимальный объем печати153,4 x 87 x 165 мм, чего достаточно для реализации повседневных и более сложных проектов.
3D-принтер - Anycubic Photon Mono 4 - смола.
7-дюймовый монохромный ЖК-экран с разрешением 9024 x 5120 пикселей и разрешением 10K обеспечивает исключительную точность печати.
Печать в большем масштабе
Photon Mono 4 предлагает просторныйрабочий объем 2.2 л(153,4 x 87 x 165 мм), позволяет выполнять как повседневные задачи, так и более сложные проекты. Благодаря большой рабочей зоне,вы можете легко печатать более крупные модели, такие как чехлы для телефонов, в том числе для iPhone 15 Pro Max (76,7 мм x 8,25 мм x 159,9 мм). Это большое рабочее пространство позволяет печатать еще более сложные дизайны, требующие точной подготовки.
Точность и прецизионность печати
Фотон Моно 4 предложения105% увеличение точности печатиулучшая точность с 35 мкм до17 мкмБлагодаря резолюции9024 x 5120 пикселей, каждый пиксель размером 17 x 17 мкм обеспечивает невероятную детализацию, позволяя создавать модели с динамическими, точно воспроизведенными деталями. Такая точность превращается вболее четкие и детальные модели, который может радовать как визуально, так и функционально.
Инновационное освещение и более быстрая печать
СистемаЛегкий турбообеспечивает равномерное освещение, которое не только уменьшает линии слоев, но и сокращает время экспозиции до1,5 сек.Благодаря этому,печать становится более плавной и быстрой, а результаты печати выше. Уменьшение времени экспозицииэто также экономит энергиюи уменьшить потребление смолы, что, в свою очередь, снижает производственные расходы.
Новая рабочая платформа 2.0
Принтер Photon Mono 4 оснащен переработанной платформой Build Platform 2.0 сузоры с лазерной гравировкойкоторые обеспечивают оптимальное сцепление. Благодаря этой инновации,модели не будут подниматься и не деформируются, а процесс их удаления после печати является быстрым и простым. Кроме того, гравированные узоры помогают минимизировать риск ошибок, связанных с неправильным расположением платформы.
Равномерное освещение уменьшает линии слоев и сокращает время экспозиции до 1,5 секунд.
Фотон Моно 4 предложениярабочий объем153,4 x 87 x 165 мм.
Легкое выравнивание и калибровка
Каждый принтер Photon Mono 4 естьзаводская сборка, калибровка и испытаниечтобы обеспечить высококачественную печать. Просто распакуйте устройство и начните печать после выравнивание.4-точечное нивелированиеобеспечивает идеальное равномерное расположение рабочей поверхности, что позволяет добиваться идеальных результатов в каждом проекте. Кроме того, при отключении электроэнергии принтер разработан таким образом, чтобыавтоматически восстанавливает печать после восстановления питания, что позволяет нам минимизировать материальные и часовые потери, обеспечивая непрерывность производства даже при непредвиденных обстоятельствах.
Мастер-класс с Anycubic Photon
Anycubic Photon Mono 4поддерживает программное обеспечение Photon Workshop, что позволяет легко создавать поддержку для 3D-моделей. Расширенная оптимизация делает процесс печати более плавным и эффективным. Принтертакже поддерживает популярные посторонние слайсеры, таких как Chitubox или Lychee, что придает вам большую универсальность в вашей работе.
Содержание набора
- Фотон Моно 4 - 1 шт.
- Робоча платформа - 1 шт.
- Ванна со смолой - 1 шт.
- Комплект защиты экрана - 1 шт
- Выравнивающая бумага - 1 шт
- Защитное снаряжение - 1 комплект
- Лейки - 5 шт.
- Скребок - 2 шт.
- Набор шестигранных ключей - 1 комплект
- USB-накопитель - 1 шт
- Шнур питания - 1 шт
Элементы, входящие в комплект.
| Технические характеристики принтера Photon Mono 4 | |
|---|---|
| Объем печати | 153,4 x 87 x 165 мм |
| Разрешение печати | 9024 x 5120 пикселей (10 тыс.) |
| Тип РК-екрана | монохромный, 7 дюймов |
| Скорость печати | Стандартная смола до 50 мм/ч; высокоскоростная смола до 70 мм/ч (при высоте слоя 0.1 мм) |
| РК-екран | 7-дюймовый монохромный дисплей с разрешением 10K |
| Источник света | LighTurbo (равномерное освещение) |
| Высота слоя | от 0.03 мм до 0.15 мм |
| Интенсивность света | ~ 3000 мкВт/см2 |
| Рабочая платформа | Лазерно гравированная платформа 2.0 |
| Система выравнивания | 4-точечное нивелирование |
| Программное обеспечение | Photon Workshop, также поддерживает Chitubox и Lychee |
| Материалы | Поддерживает большинство смол (стандартные, биосмолы, растительные, водосмывающие) |
| Релиз фильма | ФЭП |
| Размеры | 230 мм x 235 мм x 391 мм |
| Масса | 4 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D — розмір для друку | 153,4х87х165 мм |
| 3D-друк | УФ-смола |
| 3D-швидкість друку | від 50 мм/год до 70 мм/год |
| Вага паковання | 5,2 кг |
| Висота паковання | 29,5 см |
| Ширина паковання | 47,5 см |
| глибина паковання | 29,5 см |
- Цена: 14 580 ₴


