Описание товара: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 5 кг - Белый
Цветной PETG филаментбелыйот Devil Design. Материал совместим с 3D-принтерами, которые не имеют защиты от использования картриджей других производителей. Разработан для принтеров, использующих технологию FFF. Также может использоваться с устройствамиоткрытый кодНить, изготовленная изтермопластичный полимер,требует использованияподогретый століохлаждение печатиПредметом продажи является нить диаметром1,75 мми нетто-весом5 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 5 кг - белый.
Преимущества PETG-филлеры
- Без запаха и нетоксичный при печати
- Высокая гибкость
- Водонепроницаемый
- Имеет низкую всадку материала
- Глянцевая поверхность
- Устойчив к истиранию и механическим повреждениям
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Белый |
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Материал | ПЕТГ |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Упаковка | Картон |
| Поглинач вологи | Так |
| Округлость | +/- 0,02 мм |
| Вага нетто | 5 кг |
Польский PETG филамент от Devil Design
PETG – это модифицированная версия полиэтилентерефталата, обогащенного гликолем. Это придает ему свойства, которые не имеют аналогов у обычного PET. Этот филамент характеризуется высокой прочностью и значительной устойчивостью к царапинам. Он также гидрофобный и гибкий.
Еще одним преимуществом PETG-филамента является его отсутствие запаха. Этот материал доступен в разных цветах – в данном случае мы рекомендуем Devil Design PETG Filament 1,75 мм 5 кг – белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 6 кг |
| Висота паковання | 11,5 см |
| Масса | 5 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 38 см |
| глибина паковання | 36 см |
- Цена: 7 740 ₴



