
Почтовый ящик из нержавеющей стали Burg Wächter 42010 SEATTLE 3848 Ni с ключом-замком 517598
11 080 ₴
- В наличии
- Код: 517598
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Почтовый ящик

Характеристики продукта
- Со встроенным ящиком для газет
- С ограничителем открытия
- Пластина DIN C4

Описание
Почтовый ящик Seattle Ni из нержавеющей стали сочетает в себе современный дизайн с высококачественными материалами и удобным управлением. Так что вы можете наслаждаться своим новым почтовым ящиком долгие годы. Seattle изготовлена из нержавеющей стали и покрыта прозрачным защитным лаком, что повышает ее устойчивость к ветру и погодным условиям.
Почтовый ящик действительно привлекает внимание благодаря своей квадратной форме. Но не перестарайтесь. Данная модель «Сделана в Германии» имеет размер почты до формата DIN C4. Плюс для удобства: благодаря практичному ограничителю открытия почты больше никогда не упадет на пол во время открытия. Под почтовым ящиком установлена квадратная шкатулка для газет, которая гармонично сочетается с общим видом почтовых ящиков.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Почтовый ящик действительно привлекает внимание благодаря своей квадратной форме. Но не перестарайтесь. Данная модель «Сделана в Германии» имеет размер почты до формата DIN C4. Плюс для удобства: благодаря практичному ограничителю открытия почты больше никогда не упадет на пол во время открытия. Под почтовым ящиком установлена квадратная шкатулка для газет, которая гармонично сочетается с общим видом почтовых ящиков.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 x почтовый ящик BURG-WØCHTER + почтовый ящик SEATTLE 3848 Ni
- 2 ключа
- Материалы для сборки
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 110 мм |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Розміри | (Ш x В x Г) 364 x 405 x 110 мм |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Поштовий ящик |
| Ширина вироби | 364 мм |
| висота продукту | 405 мм |
| відкривання | ключ |
Информация для заказа
- Цена: 11 080 ₴


