
Почтовый ящик SYLT 1883 W из листовой стали
Характеристики продукта
- С открывающейся розеткой
- Вместительный ящик для драгоценностей
- С литым углом столба
Описание
Классика: вместительный ящик для драгоценностей с литой почтовым ящиком. Под откидной крышей вы найдете вместительный почтовый ящик.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Формат вставки DIN C4
- Вход (ширина х высота): 330 х 35 мм
Комплект поставки
- Почтовый ящик из листовой стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет дверей | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 205 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | сталевий лист |
| Розміри | (Ш x В x Г) 410 x 345 x 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | стіна |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Поштовий ящик |
| Ширина вироби | 410 мм |
| висота продукту | 345 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴


