
Почтовый ящик
Характеристики продукта
- С почтовым ящиком и встроенным отделением для газет
- С ограничителем открытия
- Стилистически изысканный
Описание
Пластик известен своей особенной легкостью в уходе. Почтовый ящик, изготовленный из этого материала, чрезвычайно прочен и устойчив. Более того, она устойчива к погодным условиям и способствует привлекательному внешнему виду почтового ящика Bremen. При должном уходе вы можете еще больше улучшить эти качества: просто регулярно протирайте свою почту Bremen влажной чистой тряпкой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Формат вставки DIN C4
- Соответствует стандарту EN 13724
- Вход (ширина х высота): 330 х 30 мм
Комплект поставки
- Пластиковый почтовый ящик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет дверей | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 155 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ш x В x Г) 405 x 320 x 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | стіна |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Поштовий ящик |
| Ширина вироби | 405 мм |
| висота продукту | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴


