
Почтовый ящик Burg Wächter 4190 COMFORT 3913 NI с нержавеющей стали серебряного цвета с ключом-замком 517594
12 390 ₴
- В наличии
- Код: 517594
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Почтовый ящик из нержавеющей стали Comfort 3913 Ni
Характеристики продукта
- С открывающейся розеткой
- С блокировкой открытия для легкого и безопасного снятия столбов
- Очень хорошая защита вашей почты
Описание
С комфортом плюс – больший объем без дополнительных затрат! С ограничителем открытия для легкого и безопасного удаления штифта.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Формат вставки DIN C4
- Нержавеющая сталь
- Изготовлено из натуральной, обработанной вручную нержавеющей стали
- Размеры входа (ширина х высота): 332 х 32 мм
Комплект поставки
- Почтовый ящик из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 148 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Розміри | (Ш x В x Г) 380 x 340 x 148 мм |
| Спосіб встановлення | стіна |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Поштовий ящик |
| Ширина вироби | 380 мм |
| висота продукту | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 390 ₴

