
Почтовый ящик
Характеристики продукта
- С открывающейся розеткой
- С почтовым ящиком и встроенным отделением для газет
- Очень хорошая защита вашей почты
Описание
Достаточно чистая матовая поверхность удивляет своей великолепной тактильной привлекательностью. Перламутровое покрытие создает приятный контраст с фортепианным покрытием. Уникальный вид для тех, кто любит матовый лак и пуристичный вид. Встроенное отделение для газет и ограничитель открывания позволяют легко и безопасно вынимать посты.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Формат вставки DIN C4
- Легко чистить
- С матовым лаком
- Вход (ширина х высота): 325 х 34 мм
Комплект поставки
- Пластиковый почтовый ящик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет дверей | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 178 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ш x В x Г) 380 x 400 x 178 мм |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | стіна |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Поштовий ящик |
| Ширина вироби | 380 мм |
| висота продукту | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 830 ₴


