
Почтовый ящик Burg Wächter 20200 BORKUM 3877 NI с нержавеющей стали серебряного цвета с ключом-замком 517591
8 550 ₴
- В наличии
- Код: 517591
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Почтовый ящик
Характеристики продукта
- С открывающейся розеткой
- С почтовым ящиком
- Очень хорошая защита вашей почты
Описание
Простой, вместительный почтовый ящик для улицы из нержавеющей стали. Вместительный почтовый ящик расположен под откидным дождевиком.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Формат вставки DIN C4
- Нержавеющая сталь
- Герметизация прозрачным защитным лаком
- Изготовлено из нержавеющей стали
- Размеры входа (ширина х высота): 333 х 34 мм
Комплект поставки
- Почтовый ящик из нержавеющей стали.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глибина продукту | 322 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Розміри | (Ш x В x Г) 362 x 100 x 322 мм |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | стіна |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Поштовий ящик |
| Ширина вироби | 362 мм |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴

