
Burg Wächter 8140 AMRUM 3867 NI серебряный почтовый ящик из нержавеющей стали с замком на ключ 517590
9 330 ₴
- В наличии
- Код: 517590
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Почтовый ящик
Характеристики продукта
- С открывающейся розеткой
- С почтовым ящиком
- Очень хорошая защита вашей почты
Описание
Современный и вневременной. Вместительный почтовый ящик из нержавеющей стали с откидной крышей от дождя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Формат вставки DIN C4
- Нержавеющая сталь
- Изготовлено из натуральной, обработанной вручную нержавеющей стали
- Покрыта защитным лаком, устойчивым к царапинам
- Вход (ширина х высота): 332 х 31 мм
Комплект поставки
- Почтовый ящик из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 115 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Розміри | (Ш x В x Г) 377 x 320 x 115 мм |
| Спосіб встановлення | стіна |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Поштовий ящик |
| Ширина вироби | 377 мм |
| висота продукту | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 330 ₴

