
Почтовый ящик Burg Wächter 32500 VERONA 3844 ES, нержавеющая сталь, серебристый цвет, с замком на ключ 517589
18 880 ₴
- В наличии
- Код: 517589
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Почтовый ящик
Характеристики продукта
- С открывающейся розеткой
- С почтовым ящиком и газетой
- Очень хорошая защита для почты и газет
Описание
Под откидной крышей вы найдете вход для газет и вместительную почту.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Очень успешный проект
- Формат вставки DIN C4
- Нержавеющая сталь
- Изготовлено из натуральной, обработанной вручную нержавеющей стали
- Вход (ширина х высота): 335 х 30 мм
Комплект поставки
- Почтовый ящик из нержавеющей стали.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глибина продукту | 150 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Розміри | (Ш x В x Г) 404 x 354 x 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | стіна |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Поштовий ящик |
| Ширина вироби | 404 мм |
| висота продукту | 354 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 880 ₴

