
USB-флеш-накопитель SanDisk SDIX60N-256G-GN6NE для планшетов и смартфонов, 256 ГБ, USB 3.2 Gen 1, Apple Lightning 517562
8 160 ₴
- В наличии
- Код: 517562
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Флеш-накопитель SanDisk iXpandTM 256 ГБ с USB 3.0 и Lightning

Характеристики продукта
- 256 ГБ памяти
- Освободите место на вашем iPhone, переместив фотографии и видео на флэш-накопитель iXpand
- Автоматическое резервное копирование фотографий и видео с фотоальбомов
- Автоматическое резервное копирование ваших контактов
- Смотрите популярные видеоформаты на своем iPhone или iPad
- С гибким разъемом, который подходит для большинства чехлов для iPhone
- Быстрая передача данных через USB 3.0 на компьютер и с него
- Безопасно сохраняйте свои данные на компьютере, iPhone и iPad
- Все видео, записанные с помощью приложения iXpand, автоматически сохраняются на вашем жестком диске

Описание
Флеш-накопитель iXpandTM – идеальный выбор для вашего iPhone, предлагающий простой в использовании способ освободить место на вашем iPhone, автоматически создавать резервные копии ваших фотоальбомов и даже просматривать фильмы непосредственно с накопителя. Он оснащен гибким разъемом Lightning, который подходит для большинства защитных чехлов, и разъемом USB 3.0 для вашего ПК или Mac, поэтому вы можете брать свои данные с собой куда угодно. Флеш-накопитель iXpand также включает в себя программное обеспечение для шифрования паролем, поэтому вы можете делиться контентом, защищая конфиденциальные данные от несанкционированного доступа на всех ваших устройствах.5 Делайте столько фотографий и видео, сколько угодно пожелаете – флэш-накопитель iXpand – это быстрый и простой способ освободить место на вашем iPhone, чтобы вы всегда могли сохранить больше воспоминаний.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Флеш-накопитель SanDisk iXpandTM.
Системные требования
- Требуется iOS минимум версии 8.2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Производитель | Sandisk |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,4 г |
| Глибина продукту | 60 мм |
| Цвет | чорний срібний |
| Вместимость | 256 ГБ |
| Підходить | iPhone 5iPhone 5CiPhone 5SiPhone 6iPhone 6 PlusiPhone 6SiPhone 6S PlusiPhone SE (1-го покоління)iPad AiriPad Air 2iPad miniiPad mini 4iPad Pro 9.7iPad ProiPad mini Retina (2013)iPod touch 5-го покоління Подати більше |
| Розміри | (Ш x В x Г) 12 x 17 x 60 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувачі для планшетів і смартфонів |
| Швидкість передавання даних USB | 70 МБ/с |
| Ширина вироби | 12 мм |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴





