
Адаптер Ethernet через коаксиальный кабель Renkforce RF-6861944 Coax Максимальная дальность: 300 м с функцией PoE 1 шт. 517550
7 570 ₴
- В наличии
- Код: 517550
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристика
- IEEE 802.3 af/at/bt PoE++ 90 Вт для мощных PoE устройств.
- Радиус действия 300 метров для мощных устройств PoE++.
- Поддерживает напряжение постоянного тока от 48 В до 70 В. Разное рабочее напряжение для различного потребления энергии.
- + и - 2-проводное питание без полярности для надежной установки.
- Поддерживает большие инсталляции MDU (многоквартирных домов) с возможностью подавления перекрестных помех.
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс | Локальна мережа (10/100 Мбіт/с) |
| Ваги | 125 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 104 мм |
| Максимальна бітрейт | 100 Мбіт/с |
| Максимальна дальність | 300 м |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики мережевого розширювача | з функцією PoE |
| Тип передавання даних | Коаксіальний |
| Тип продукту | Адаптер Ethernet через коаксіальний кабель |
| Ширина вироби | 42 мм |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴





