
Сетевой расширитель Двухпроводной адаптер Renkforce RF-6861940 2-проводной Максимальная дальность: 300 м с функцией PoE 1 шт.
7 570 ₴
- В наличии
- Код: 517549
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Функции OCP (защита по току) и OVP (защита от перенапряжения).
Процесс выхода и подключения для сетевой группировки и функций безопасности.
1 Топология сети «головный-колька подчиненных» для экономичной эффективной установки сети.
IEEE 802.3 af/at/bt PoE++ 90 Вт для мощных PoE устройств.
Радиус действия 300 метров для устройств PoE++.
Поддерживает напряжение постоянного тока от 48 В до 70 В. Разное рабочее напряжение для различного потребления энергии.
Двухпроводное подключение + и - и независимые от напряжения функции обеспечивают надежную установку.
Поддерживает большие установки MDU (многоквартирных домов) с возможностью подключения 2-проводного и независимого напряжения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Процесс выхода и подключения для сетевой группировки и функций безопасности.
1 Топология сети «головный-колька подчиненных» для экономичной эффективной установки сети.
IEEE 802.3 af/at/bt PoE++ 90 Вт для мощных PoE устройств.
Радиус действия 300 метров для устройств PoE++.
Поддерживает напряжение постоянного тока от 48 В до 70 В. Разное рабочее напряжение для различного потребления энергии.
Двухпроводное подключение + и - и независимые от напряжения функции обеспечивают надежную установку.
Поддерживает большие установки MDU (многоквартирных домов) с возможностью подключения 2-проводного и независимого напряжения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс | Локальна мережа (10/100 Мбіт/с) |
| Ваги | 116,5 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 102 мм |
| Максимальна бітрейт | 100 Мбіт/с |
| Максимальна дальність | 300 м |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики мережевого розширювача | з функцією PoE |
| Тип передавання даних | 2 дроти |
| Тип продукту | Подовжувач живлення Двопровідний адаптер |
| Ширина вироби | 42 мм |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴





