
Renkforce RF-1601832 2-проводной сетевой расширитель Максимальная дальность: 500 м с функцией PoE 1 шт. 517540
7 770 ₴
- В наличии
- Код: 517540
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сетевой адаптер Renkforce через сетевой кабель / 2-проводную линию до 500 м

Характеристики продукта
- Использует существующую кабельную инфраструктуру UTP/2-проводного кабеля для запуска IP-устройств, таких как IP камеры
- Главный адаптер позволяет подключить до 4-х адаптеров

Описание
Адаптер позволяет создать современную сеть для высокоскоростной передачи данных, даже в зданиях без сетевого кабеля. Сетевой усилитель использует существующие телефонные линии категории 5e, категории 6 или 2-проводящие телефонные линии в здании для передачи данных.
Расширитель сети также позволяет использовать телефонные кабели с вытой парой для эффективной передачи данных. Это особенно полезно, когда решение WLAN или Powerline достигают своих границ через строительные условия. Скорость передачи данных до 100 Мбит/с может быть достигнута на кабелях длиной до 500 метров, в зависимости от технических условий.
Адаптер используется, когда современные IP-камеры нужно подключить к существующему 2-проводному кабелю или кабелю категории 5e/6.
Расширитель сети также позволяет использовать телефонные кабели с вытой парой для эффективной передачи данных. Это особенно полезно, когда решение WLAN или Powerline достигают своих границ через строительные условия. Скорость передачи данных до 100 Мбит/с может быть достигнута на кабелях длиной до 500 метров, в зависимости от технических условий.
Адаптер используется, когда современные IP-камеры нужно подключить к существующему 2-проводному кабелю или кабелю категории 5e/6.
Комплект поставки
- Адаптер расширения сети
Блокичные
Согласно стандарту IEEE 802.3at, максимальное потребление энергии для всех устройств вместе составляет 30 Вт. Обратите особое внимание, если подключено более двух адаптеров, и два или более камер должны питаться через PoE. Убедитесь, что блок питания обладает достаточной мощностью для работы PoE. Подходящий блок питания не входит в комплект и должен быть приобретен отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Локальна мережа (10/100 Мбіт/с) |
| Ваги | 115 г. |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 40 мм |
| Максимальна бітрейт | 100 Мбіт/с |
| Максимальна дальність | 500 м |
| Технічні характеристики мережевого розширювача | з функцією PoE |
| Тип передавання даних | 2 дроти |
| Тип продукту | Подовжувач живлення |
| Форма | Один адаптер |
| Ширина вироби | 103 мм |
| висота продукту | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴












