
Алюминиевый кейс для модератора Franken KOMPAKT Количество деталей: 2100 43 см x 12 см x 32 мм серебристый 517537
11 630 ₴
- В наличии
- Код: 517537
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Запирающийся прочный алюминиевый футляр подходит для путешествий. В комплекте съемный ремень и многочисленные аксессуары: 5 облачок модерации 25 x 42 см, 500 карточек модерации* 20,5 x 9,5 см, 100 карточек модерации* овальной формы 19 x 11 см, 100 карточек модерации* Ø 9,5 см, 100 карточек модерации* Ø 14 см, 50 карточек модерации* Ø 19,5 см.* в белом, светло-голубом, красном, желтом, зеленом и оранжевом цветах. 500 красных и зеленых точечных маркеров, по 8 красных и черных ручек для белой доски, 4 больших маркера (красный, зеленый, синий, черный), ножницы для бумаги, креп-лента, клей-карандаш, указатель, 300 булавок с круглым головкой, подушечка для иглы, покажчик Liserv. Размер 43 x 32 x 12 см.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 32 мм |
| Цвет | Серебро |
| Количество частей | 2100 |
| Материал | Алюминий |
| Материал резервуара | алюміній |
| Позначення типу продукту | Компактний |
| Тип продукту | Сундук помірності |
| Тип рекламної продукції | Moderationskoffer Kompakt |
| Ширина вироби | 43 см |
| висота продукту | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 630 ₴

