
Алюминиевый кейс-модератор Franken Trainer Количество деталей: 3000 54 см x 18 см x 36 см черный, серебряный 517536
31 680 ₴
- В наличии
- Код: 517536
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Мобильный кейс для модерации: 36 x 54 x 18 см. Прочный алюминиевый кейс с замком, черно-серебристый, для путешествий. В комплекте ролики, пластиковая ручка и многочисленные аксессуары: 500 карточек модерации 9,5 x 20,5 см, разнообразные по цвету; 250 карточек модерации ø 9,5 см, разного по цвету; 250 карточек модерации ø 14 см, разного рода; 250 карточек модерации ø 19,5 см, разного по цвету; 250 карточек модерации 11 x 19 см, разного по цвету; 250 плиток модерации 9,5 x 20,5 см, разного рода по цвету; 20 облачков модерации 25 x 42 см; 8 больших значков, по 2 черного, красного, синего, зеленого; по 15 черных и красных ручек для белой доски; по 500 красных и зеленых маркеров; 1 рулон креп-ленты; 1 клеевой валик; 2 клеевых карандаша; 300 голок; 1 подушечка для голки; 1 пара ножниц; 1 нож; 1 лазерная указка со встроенной шариковой ручкой. Размеры 36 x 54 x 18 см.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trainer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 36 см |
| Цвет | чорний срібний |
| Количество частей | 3000 |
| Материал | Алюминий |
| Материал резервуара | алюміній |
| Позначення типу продукту | Тренер |
| Тип продукту | Сундук помірності |
| Тип рекламної продукції | Тренер Moderationskoffer |
| Ширина вироби | 54 см |
| висота продукту | 18 см |
| закрито | Да |
Информация для заказа
- Цена: 31 680 ₴

