
Описание
Футляр с аксессуарами для подготовки к идеальной модерации. Прочный алюминиевый футляр, запирающийся на ключ. Комплект включает: съемный ремень, 5 облачков для модерации, 500 карточек для модерации* 20,5 × 9,5 см, 200 карточек для модерации* 19 × 11 см, 200 карточек для модерации* Ø 9,5 см, 150 карточек для модерации* Ø 14 см, 150 карточек для модерации* Ø 19,5 см** цвета: белый, светло-голубой, красный, желтый, зеленый, оранжевый, по 500 красных и зеленых точечных маркеров, 10 ручек для белой доски (6 черных, 4 красных), 4 больших маркера (красный, зеленый, синий, черный), лазерную указку, ножницы для бумаги, клейкую ленту с диспенсером, креп-лента, 2 клеевых карандаша, 300 заколок (с круглой головкой), подушечку для иголок, резак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 37 см |
| Цвет | Серебро |
| Количество частей | 2500 |
| Материал | Алюминий |
| Материал резервуара | алюміній |
| Позначення типу продукту | ПРОФІ |
| Тип продукту | Сундук помірності |
| Тип рекламної продукції | Moderationskoffer PROFI |
| Ширина вироби | 48 см |
| висота продукту | 16 см |
| з ручкою для перенесення | Да |
| закрито | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 880 ₴


