
Коробка для модератора Franken UMMSB, картонна. Количество деталей: 1500, 510 мм x 105 мм x 320 мм, белый цвет. 517534
7 180 ₴
- В наличии
- Код: 517534
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

МОДЕРАЦИОННЫЙ БЛОК UMMSB 1500 частей, белый
Характеристики продукта
- 1500 деталей
- 10 карточек модерации 25 x 42 см, 500 прямоугольников 9.5 x 20,5 см, 100 овалов 11 x 19 см, 100 кругов Ø 9,5 см, 100 кругов Ø 14 см, 50 кругов Ø19,5 см, все карты отсортированы по цвету: белый, светло-голубой, красный, желтый, зеленый и оранжевый, по 240 точек разметки красного и зеленого цветов, 20 маркеров для флипчарта (4200)
- Масса (вес): 3 кг.
- Материал контейнера: Картон
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 320 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество частей | 1500 |
| Материал | картон |
| Материал резервуара | картон |
| Тип продукту | Поле модерації |
| Ширина вироби | 510 мм |
| висота продукту | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴

