
Система ИБП Eaton 5SC500I мощностью 500ВА 517522
23 090 ₴
- В наличии
- Код: 517522
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ДБЖ Eaton 5SC 500i - 500/350 (ВА/Вт)

Характеристики продукта
- ЖК-дисплей, технология ABM
- включая 2 соединительные кабели IEC320 / C14 - C13
- Интерфейс USB+RS232, кабель в комплекте

Описание
Eaton 5SC - Класс VI-SS-311 согласно EN 62040-3 - Защита напряжения с синусоидальным выходом для малых и средних систем - Галузь применения: Надежно защищает небольшие серверы в офисных и промышленных условиях, телефонные системы, технологии безопасности, например, файловые/печатные серверы и промышленные контроллеры
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Модели для стойки с 19 дюймовым монтажным комплектом и коммуникационным разъемом
- Программный пакет, программное обеспечение для отключения и мониторинга.
Комплект поставки
- Соединительный кабель IEC
Системные требования
- Windows XP, Windows Vista и Windows 7, 8 и 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,6 кг |
| Глибина продукту | 240 мм |
| Захист від перенапруги | Гнізда |
| Количество выходов | 4 х |
| Кількість під'єднань із резервним живленням від батареї | 4 |
| Кількість сполук, захищених від перенапруги | 4 |
| Модель із каталогу виробника | 5SC500I |
| Номінальна потужність (ВА) | 500 ВА |
| Технічні характеристики ДБЖ | Сигналізація USB-портЖК-дисплейПослідовний порт |
| Тип продукту | система безперебійного живлення |
| Час моста за типового навантаження | 13 хв |
| Час переходу за повного навантаження | 5 хв |
| висота продукту | 210 мм |
| вихід | Роз'єм IEC C14 (штекер) |
Информация для заказа
- Цена: 23 090 ₴






