
Бесперебойное питание

Характеристики продукта
- 4 выхода IEC (IEC-C13) с защитой от перенапряжения и резервным питанием от батареи

Описание
Электронные устройства, на которые вы полагаетесь для связи, безопасности и развлечений, зависят от стабильного сетевого соединения. APC Back-UPS BX750MI стабилизирует и оптимизирует питание, а также защищает подключенные устройства от перебоев в подачи питания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- При длительном отключении электроэнергии программное обеспечение PowerChute Personal Edition может предотвратить потенциальный потерю или повреждение данных.
Комплект поставки
- Задний ИБП APC BX
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,4 кг |
| Глибина продукту | 430 мм |
| Количество выходов | 4 х |
| Кількість під'єднань із резервним живленням від батареї | 4 |
| Кількість сполук, захищених від перенапруги | 4 |
| Модель із каталогу виробника | BX750MI |
| Номінальна потужність (ВА) | 750 ВА |
| Технічні характеристики ДБЖ | Тривога |
| Тип продукту | UPS |
| Час моста за типового навантаження | 8.5 |
| Час переходу за повного навантаження | 1 хв. |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 160 мм |
| вихід | гніздовий роз'єм IEC |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴





