
Описание
ИБП Green Cell с онлайн-топологией, характеризующейся двойным преобразованием напряжения питания, благодаря которому аварийное питание становится защитным барьером между перенапряжением в сети и подключенными устройствами.
ИБП общей мощностью 900 Вт и видимой мощностью 1000 ВА оснащен AGM-аккумуляторами от Green Cell, которые обеспечивают стабильные и безопасные настройки для ваших устройств.
Благодаря использованию новейших технологий, мы достигли мгновенного времени переключения ИБП Green Cell на работу от батареи и времени резервной работы до 56 минут в зависимости от нагрузки.
Простое в использовании программное обеспечение позволяет вам комплексно управлять вашим ИБП с компьютера. Отправляйте уведомления, планируйте время резервного копирования, анализируйте графики в режиме реального времени и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
ИБП общей мощностью 900 Вт и видимой мощностью 1000 ВА оснащен AGM-аккумуляторами от Green Cell, которые обеспечивают стабильные и безопасные настройки для ваших устройств.
Благодаря использованию новейших технологий, мы достигли мгновенного времени переключения ИБП Green Cell на работу от батареи и времени резервной работы до 56 минут в зависимости от нагрузки.
Простое в использовании программное обеспечение позволяет вам комплексно управлять вашим ИБП с компьютера. Отправляйте уведомления, планируйте время резервного копирования, анализируйте графики в режиме реального времени и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мощность: 1000 ВА (900 Вт)
- Тип: онлайн
- Защита от перезарядки: да
- Код товару: UPS13
- Производитель: Green Cell
- Защита от перенапряжения: да
- Размеры: 440 x 86,5 x 430 мм
- Вес: 13,5 кг
- Связь: USB
- Входное напряжение: 110-290 В
- Батарейки: 1x 12V 9A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13,9 кг |
| Волість | 900 Вт |
| Глибина продукту | 86,5 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 2 х |
| Модель із каталогу виробника | UPS RTII |
| Номінальна потужність (ВА) | 1000 ВА |
| Тип продукту | UPS |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Вежа |
| Ширина вироби | 440 мм |
| висота продукту | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 700 ₴






