
ДБЖ 2000 ВА FSP Fortron Champ 2K Tower PPF16A1905 517511
33 970 ₴
- В наличии
- Код: 517511
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ДБЖ FSP Champ 2K Tower

Характеристики продукта
- Мощность 2000 ВА / 1800 Вт
- Настоящий двойной конвертер
- Микропроцессорный контроллер оптимизирует надежность
- Коррекция входного коэффициента мощности
- Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
FSP Champ – это двухрежимный ИБП с выходным коэффициентом мощности 0,9. Разработанный в небольшом корпусе с микропроцессорным управлением, серия Champ по умолчанию оснащена портами USB и RS-232, а также интеллектуальным слотом для дополнительных подключений, таких как преобразователи протоколов или релейные платы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Коэффициент выходной мощности 0,9
- широкий диапазон входного напряжения (120 В - 300 В)
- доступный режим конвертера
- ЭКО-режим для экономии энергии
- генератор
- Дисплей позволяет легко контролировать и получать доступ к состоянию беспилотного транспортного средства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 17 кг |
| Глибина продукту | 397 мм |
| Количество выходов | 4 х |
| Модель із каталогу виробника | Вежа Champ 2K |
| Номінальна потужність (ВА) | 2000 ВА |
| Технічні характеристики ДБЖ | РК-дисплейUSB-роз'єм |
| Тип продукту | UPS |
| Ширина вироби | 145 мм |
| висота продукту | 237 мм |
| вихід | гніздовий роз'єм IEC |
Информация для заказа
- Цена: 33 970 ₴



