
ДБЖ 1000 ВА FSP Fortron Champ 1K Tower PPF8001305 517510
19 650 ₴
- В наличии
- Код: 517510
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ДБЖ FSP Champ 1K Tower

Характеристики продукта
- Мощность: 1000 ВА / 900 Вт
- Настоящие двойные преобразователи
- Микропроцессорное управление оптимизирует надежность
- Умный SNMP работает с USB или RS-232
- Коррекция входного коэффициента мощности
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
FSP Champ – это двухрежимный ИБП с выходным коэффициентом мощности 0,9. Разработанный в небольшом корпусе с микропроцессорным управлением, серия Champ по умолчанию оснащена портами USB и RS-232, а также интеллектуальным слотом для дополнительных подключений, таких как преобразователи протоколов или релейные платы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Коэффициент выходной мощности 0,9
- широкий диапазон входного напряжения (120 В - 300 В)
- доступный режим конвертера
- ЭКО-режим для экономии энергии
- генератор
- Дисплей позволяет легко контролировать и получать доступ к состоянию беспилотного транспортного средства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9,8 кг |
| Глибина продукту | 220 мм |
| Количество выходов | 3 х |
| Модель із каталогу виробника | Вежа Champ 1K |
| Номінальна потужність (ВА) | 1000 ВА |
| Технічні характеристики ДБЖ | РК-дисплейUSB-роз'єм |
| Тип продукту | UPS |
| Ширина вироби | 282 мм |
| висота продукту | 145 мм |
| вихід | гніздовий роз'єм IEC |
Информация для заказа
- Цена: 19 650 ₴



