
ДБЖ 1500 ВА FSP Fortron FP1500 FP1500 517509
12 010 ₴
- В наличии
- Код: 517509
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Источник бесперебойного питания (ДБЖ) FSP Fortron FP1500 1500 ВА / 900 Вт

Характеристики продукта
- Идеальное микропроцессорное управление гарантирует высокую надежность
- Преобразователь напряжения Boost-Buck для стабильного напряжения
- Автоматический перезапуск после восстановления питания переменного тока
- Малый размер
- Имитированная синусоида
- Процесс зарядки в выключенном состоянии
- Функция холодного запуска

Описание
Серия линейно-интерактивных ИБП FP обеспечивает стабильную, надежную защиту и масштабируемое время работы. Это идеальное решение для пользователей ПК, малого бизнеса и небольших телекоммуникационных применений.
Встроенный микропроцессорный контроллер гарантирует высокую надежность. Благодаря имитации синусоиды и функции холодного запуска, серия FP является лучшим выбором.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Встроенный микропроцессорный контроллер гарантирует высокую надежность. Благодаря имитации синусоиды и функции холодного запуска, серия FP является лучшим выбором.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Типичное время зарядки:
- Индикатор емкости от 4-6 до 90% / режим переменного тока: зеленый индикатор
- / Режим работы от батареи: зеленый миг
- При защите от перегрузки
- , защита от перезарядки
- Режим будильника / батареи: звучит каждые 10 секунд
- Сигнализация / Низкий уровень заряда батареи: Звук
- Сигнализация / Перегрузка: 2 тона
- В секунду / Сигнализация / Замена батареи: Сигнализация: Звуковая
- Сигнализация каждые 2 секунды / Ошибка: Непрерывный звук
Системные требования
- Поддерживает Windows® 98/Xp/2000/Vista/7/8/10
- Windows® Server 2000/2003/2008/2012/2016
- Лінукс
- МАТИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Buck |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10,4 кг |
| Глибина продукту | 182 мм |
| Количество выходов | 4 х |
| Модель із каталогу виробника | ФП1500 |
| Номінальна потужність (ВА) | 1500 ВА |
| Тип продукту | UPS |
| Час моста за типового навантаження | 25 хв |
| Ширина вироби | 320 мм |
| висота продукту | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 010 ₴



