
Система ИБП Eaton ELP650IEC мощностью 650 ВА 517502
23 470 ₴
- В наличии
- Код: 517502
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ДБЖ Eaton Ellipse PRO 650 IEC – 650/400 (ВА/Вт)

Характеристики продукта
- ЖК-дисплей, Eco-Control (функция главный-подлегающий)
- Все системы с розетками DIN-SCHUKO или IEC для холодных приборов
- 650-850 ВА 3x защита от перенапряжения + резервное питание от аккумулятора, 1x защита от перенапряжения всего

Описание
EATON ELLIPSE Pro - Класс VI-SY-313 согласно EN 62040-3 - Защита от сбоев питания и перенапряжения с регулировкой напряжения - Применение: Защита от сбоев питания и перенапряжения для ПК, рабочих станций, домашних развлечений, сетевых компонентов и компонентов хранения данных
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 1200-1600 ВА 4-кратная защита от перенапряжения + резервное питание от аккумулятора, всего 4-кратная защита от перенапряжения
- Программное обеспечение для управления ИБП на компакт-диске с кабелем передачи данных в комплекте
- Комплект для монтажа в стойку 19 дюймов 2U и комплект для монтажа на стену доступны в качестве опции.
Комплект поставки
- Соединительный кабель IEC
Системные требования
- Windows XP, Windows Vista и Windows 7, 8 и 42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,6 кг |
| Глибина продукту | 285 мм |
| Захист від перенапруги | Розеткисетові (RJ45)ISDN (RJ45) |
| Количество выходов | 4 х |
| Кількість під'єднань із резервним живленням від батареї | 3 |
| Кількість сполук, захищених від перенапруги | 4 |
| Модель із каталогу виробника | ELP650IEC |
| Номінальна потужність (ВА) | 650 ВА |
| Технічні характеристики ДБЖ | Сигналізація USB-роз'ємжК-дисплей |
| Тип продукту | система безперебійного живлення |
| Час моста за типового навантаження | 9 хв |
| Час переходу за повного навантаження | 5 хв |
| висота продукту | 260 мм |
| вихід | Роз'єм IEC C14 (штекер) |
Информация для заказа
- Цена: 23 470 ₴










