
ДБЖ Bicker Elektronik IUPS-401 400 ВА 517501
23 850 ₴
- В наличии
- Код: 517501
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДБЖ Bicker Elektronik IUPS-401

Характеристики продукта
- ИБП для монтажа в отсек для дисков ПК
- С USB интерфейсом и функцией перезагрузки

Описание
В отличие от стандартных источников бесперебойного питания (ДБП), ИБП IUPS-401 предназначен для установки в компьютер, ИБП или ПК, создавая компактное и компактное решение. IUPS-401 легко монтируется в отсек для дисков и является полностью удобным в использовании. Компьютер выключается и деактивируется при отключении питания через интерфейс и программное обеспечение для управления ИБП "UPSilon 2000". Он также оснащен датчиком нагрузки для экономии заряда аккумулятора.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Функция перезагрузки: Если питание от сети восстанавливается при сбое сети, и фаза отключения Windows® уже началась, ИБП (после окончания времени отключения) отключает компьютер и снова включает его примерно через 30 секунд (см. настройки BIOS материнской платы).
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Встроенный ИБП с аккумулятором
- Соблюдайте USB-платы
- Компакт-диск UPSilon 2000
- 2 USB кабеля и 1
- 2 x передняя панель (серая и черная)
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,75 кг |
| Глибина продукту | 253 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Кількість під'єднань із резервним живленням від батареї | 2 |
| Кількість сполук, захищених від перенапруги | 2 |
| Модель із каталогу виробника | ІУПС-401 |
| Номінальна потужність (ВА) | 400 ВА |
| Тип продукту | UPS |
| Час моста за типового навантаження | 5 хв |
| Час переходу за повного навантаження | 2 хв. |
| Ширина вироби | 146 мм |
| висота продукту | 42 мм |
| вихід | гніздовий роз'єм IEC |
Информация для заказа
- Цена: 23 850 ₴









